Хотите испытать близость смерти? Сдайте анализы в Синево...

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я там постоянно сдаю, и сама, и дети, и мама моя и всегда все ОКесли что - я сдавала одни и те же анализы с перерывом в месяц и нормально )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда там и к кому можно обратиться? есть кто-то конкретный? Или там все официально?[+sign]Мы иногда не имеем тех, кого хотим. Поэтому надо научиться хотеть тех, кого имеем( М. Жванецкий)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нас наоборот, направляла туда кардиолог, которой я очень-очень доверяю 18 лет уже знаю этого врача... Сдавали ревмапробы и развернутый крови с формулой...[+sign]Мы иногда не имеем тех, кого хотим. Поэтому надо научиться хотеть тех, кого имеем( М. Жванецкий)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдаю постоянно у них,потому что натощак дальше не дойду))) один раз за 3 года очень круто прокололись. Мне,беременной тетке,насчитали тромбоцитов 48. При норме от 180...Долго выясняла потом - мне совсем плохо или поживу еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже имела претензии к Диле, но сейчас вполне уверенно сдаю в ней кровь на гормоны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходила к хирургу на протяжении долгого времени, но она перешла в частную при киевгострое+ к терапевту с бронхитом, к эндокринологу, делала флюро и простые анализы. Меня устраивает и цена и та помощь которую мне оказали. Официально через регистратуру. Консультация примерно 150 грн. А там как с врачом договоритесь. Читала, что в Киевгострое есть неплохие специалисты.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сдаю в Синево всегда, ни разу проблем не было()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а как туда попасть? где она, лаборатория на Богатырской, находится конкретнее, а?)) там есть запись или живая очередь? спасибо)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня пока устраивало и сроки и качество но конечно каждый раз чувствуется стрём, отзывов плохих очень много, просто мне удобно с ними, и результаты по мейлу и быстро очень радуют[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ на отзыв Насима, для конструктивного диалога и обоснованного ответа, предоставьте № штрих-кода Вашего заказа и желательно скан-копии результатов другой лаборатории на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом весь форум- обгадили все лабаратории, а конструктивного ответа нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот интересно, они сами, когда видят ТАКИЕ показатели, почему не хватаются за голову и не начинают перепроверять все? Не звонят пациенту, не говорят, что, может быть, произошла ошибка, сдайте повторно? Просто дают листок со смертельными показателями анализов - и до побачення?[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда сдаю в синево, лаъоратьр-ей доволхна. [+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, кстати, автор, это было бы правильнее- сначала разобраться и все выяснить, а не тут же бежать на форум и создавать тему критикующую! последнее к результатам точно не приведет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та плевать им -за всё ж уплачено)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! периодически - это нормально. это жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть тромбоцитопения. но на тот момент я пересдала на след. день в Диле и одновременно в Синэво. Синэво дало 48, Дила - 148. В синэво утверждали что перепроверяли несколько раз. Дила перепроверила вручную, сказали точно не меньше 130, переживать не стОит. Я объясняла про тромбоцитопению и беременность и что мне ОЧЕНЬ важно знать точный результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пол-года лечилась, почти каждые 2 недели сдавала там анализы разные и много, никаких претензий нет. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не должна случайно так лаборант переспрашивать перед приемом анализа вот такие весчи? Яв Диле ругалась.Очень часто девочки на это забивают мне в кол центре говорили перед сдачей сидеть не меньше получаса не вставая, а девочки подгоняли и откровенно не понимали почему я тут сижу у них на голове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тут обычный анализ крови, как можно было не так подготовиться? если бы вечером накануне злоупотребили жирной пищей, допустим - просто не получился бы весь анализ, во всяком случае, мне так лаборанты объясняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю просто денег за анализ вернуть. мелочь. но приятно. суд - волокита еще та.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно пойду. уже звонила к вам и выясняла, как поступать в этом случае после праздников пойду. пока нет времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я тоже всегда сдавала. до недавней субботы. и несмотря на то. что она недалеко от дома, больше туда не пойду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах