Хотите испытать близость смерти? Сдайте анализы в Синево...

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну так до Синеэво ж была одиозная БТЛ-груп,которая скандально лишена лицензии.И потом на ее базе уже возникла Синэво))) С теми же традициями,похоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Телиги -Синэво,а ДНК -на Выборгской,70а. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, где что, чесслово :)) Имела в виду то, что Синэво а анализе мочи пару раз жозенько отличились, и мы ушли от них в ДНК. ну суть важно, где мы сдаем счас мочу - главное, что в Синэво мы больше не ходим. Слишком много лажи у них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не БТЛ, как-то по-другому... но суть не меняется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таких вещах чужому мнению доверять опасно, нужны свидетельства А так может у вас просто проплаченная акция по дискредитации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БСЛ:)(-) [+sign]Мы иногда не имеем тех, кого хотим. Поэтому надо научиться хотеть тех, кого имеем( М. Жванецкий)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, я только ими пользуюсь...Хотя пробовала и Дилу и Савон и Биолаб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была похожая ситуация Гинеколог направила сдавать гормоны. ТТГ и пролактин зашкаливали. Пришла я к гинекологу, она направила меня к эндокринологу, а та назначила гормончик. Не буду долго рассказывать, но я пошла к другому врачу и еще раз пересдала анализы в том же Синево. И они оказались нормальные. Потом по совету эндокринологу я сдала через 2 недели анализы еще в другой лаборатории, чтоб успокоится. И всё оказалось в норме. А так бы пила сейчас гормон.[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне из Дилы перезвонили по поводу ТТГ Сдала в прошлом году, тоже зашкаливал. Дила перезвонила типа "девушка, как Вы себя чувствуете? Ну мы переделаем"К сожалению, эти значения оказались правдой и др. лабораториях. Пью "гормончик".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что где-то бесплатно можно пересдать? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, ОТПИСЫВАЮСЬ здесь вверху. кто интересовался результатом? По телефону мне сказали, что конфликты разрешаются просто. Деньги за неправильный анализ возвращают, достаточно прийти на пункт, где сдавали кровь, написать заявление, приложить ксерокопию другого анализа крови и всего остального, что я считаю нужным. У меня на руках есть заключение гематолога. НО. На месте оказалось, что такого не могли сказать по телефону - заверила девушка на приеме. Она созвонилась с кем-то, спряталась в кабинете. Вышла и сообщила, что возможен лишь один вариант: написать в книгу жалоб, оставить координаты и тогда мой случай будут рассматривать и, быть может, вернут деньги. Понятное дело, что в книгу жалоб никаких ксерокопий не вставишь. Я полистала эту книжонку. Там была одна подобная запись. Мужчине точно также выдали неверные результаты крови, он пересдал в городской больнице - различия были большими по его словам. Ответ лаборатории на эту жалобу сводился к тому, что его кровь проверяли по стандартам, и согласно этим стандартам ему выдали правильный результат. А посему денег возвращать не будут. Отакэ. В общем, сама девушка на приеме удивилась отличиям в результатах. И слону понятно, что за два дня между анализами тромбоциты не могут вырасти с 38 до 258 (при норме 180-360). а тромбокрит подняться с 0,04 до 0,19 (при норме 0.1-0.5 % ). И так еще три показателя. Ждем-с ответа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уважаемая форумчанка "лаборатория Синэво" свой поход в лабораторию я описала вверху. можете ознакомиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, кто проплачивал? почему деньги прошли мимо меня? )))) я не эксперт в лабораторных исследованиях. доверять мне в этом вопросе совсем не нужно. я лишь смотрю на результаты, взятые в черную рамочку и прозреваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отписалась вверху. можете ознакомиться с промежуточным результатом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, шо Вам сказать-думаю у всех было подобное( укр сервис((( мы то ж ночь не спали, когда получили анализы малой из Синево(([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! я никак не могла вспомнить: помню, что на Бэ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ на отзыв Насима, жаль, что оператор колл-центра пообещал с такой легкостью возврат. В нашей компании - это определенный протокол, который происходит после разбора ситуации со всех сторон.Книга жалоб и предложений - не книжонка - а источник информации, который мы используем для улучшения качества обслуживания и благодарны, если там появляются конструктивные отзывы. Девушка "на приеме" не уполномочена сравнивать и комментировать Ваши результаты - у нее нет соответствующей компетенции (кстати об этом на всех пунктах уведомляет табличка).Я так и не поняла, оставили ли Вы жалобу или нет? Ксерокопии спокойно можно оставить персоналу ресепшена, они передадут в офис, с пометкой "к жалобе № такой-то".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берут, я сдавала вы позвоните им и уточните. Я сдавала в лаборатории которая на выборгской. Кстати, может кому то пригодится, для льготников там скидка 25 процентов. Просто нужно показать удостоверение.[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно подавать заявку такую если прошло уже больше полугода? Вот я бы ради принципа это сделала. В одной лаборатории, на Телиги, сдавала ТТГ с разницей в 5-6 дней. В первом результат 6.35, во втором 2.63. Естественно за 5 дней ТТГ никак не мог на столько упасть.[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я Диле тоже антирекламу делаю, где могу! У ребенка всю ночь, неукротимая рвота, две скорые, утром сдаем в Диле анализы мочи и крови, днем ребенок уже в больнице под капельницей, Дила к вечеру выдает результат - все в норме везде!!!!! Никакого ацетона и впомине нет, а в больнице диагноз - ацетономический синдром! ребенка спасли только капельницами, так как ни есть ни пить она не могла, вывораливало от чайной ложки воды желчью и поднялась уже температура.После моего звонка в Дилу с претензиями, пообещали разобраться и перезвонить, никто неделю не звонил. Я позвонила сама - опять все по-новой, распросы, уточнения, где сдавали, кому звонили, что сказали и обещание разобраться и перезвонить. Перезванивают до сих пор. дело было в декабре прошлого года!Так что, такого хамского отношения к клиенту и такого халатного отношения к своим обязанностям не встречала ни в какой другой лаборатории!Я в Дилу больше ни ногой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогичный случай с Дилой, отличие анализов в 32 раза, жалобы бесполезны, деньги не вернули. Лаборатории охренели совсем.+ Моя тема сдесьhttp://uaua.info/mamforum/16_598221_6677900.htmlВот копия заглавного поста:Если кратко: я беременна, сдавала в Диле анализы на гемолизины (неполные антитела по системе АВО). К 22-й неделе антитела нарасли в 4 раза с 1:16, до 1:64. Лечащий врач направил меня на констультацию в ПАГ к профессору. Данные анализы вызвали у нее сомнения, поскольку у нее уже были преценденты с Дилой (на Синево тоже ругалась).Профессор обладает большим авторитетом и периодически вызывает глав лабораторий на ковер поругать.Отправила меня на городскую станцию переливания крови пересдать анализ.Сдали . Результат меня ошеломил. Гемолизины : 1:2!!!Отличие в 32 раза!!!!Хорошо, что меня ничем не начали лечить.Задала вопрос врачам Дилы. Переделали анализ на той же сыворотке. Ответ : мы не знаем почему так. Задаю вопрос: результат госоргана для Вас авторитетен? Ответ : Да.Тогда верните деньги. Ответ: нет не вернем, можете еще раз у нас сдать бесплатно. Я : а что мне это даст? Они: Ну мы еще раз убедимся, что у нас все хорошо. Я конечно отказалась, потому что и так потратила 4-ре дня на поездки в ПАГ, на станцию переливания, очереди и тд , толку ездить еще раз в Дилу, если они мне опять напишут 1: 64.Что меня еще поразило, что структура эта закрытая, никаких контактов директора, нет лиц, которые решают кофликтные ситуации плюс недоверие к ним авторитетных светил медицины навели меня на определенные мысли. У меня большой опыт лечения в частных клиниках, такой закрытости я еще не встречала.Девочки, будьте осторожны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемый представитель Синево, скажите честно, были ли уже случаи, когда вы признавали ошибки своих анализов и возвращали деньги? И какова статистика возвратов?У меня сложилось впечатление, что процедура, котрую вы описываете создана всего лишь, чтобы соблюсти бумажные формальности, и человек, который их проходит, все равно получит отрицательный ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемая_мама_блондина, Процедура регистрации жалоб - это общегосударственная практика, ничего нового.Если пациент хочет получить ответ на тревожащие его вопросы, будь то по результатам анализов или по уровню обслуживания, без участия Книги жалоб и предложений, не обойтись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отметим, что ответ на прямой вопрос спустили на тормозах. Ответьте, плиз, представитель Синэво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах