Хотите испытать близость смерти? Сдайте анализы в Синево...

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хотите испытать близость смерти? Сдайте анализы в Синево... Сдала обычный анализ крови. По их результатам я должна истекать кровью и умирать. Теоретически, невозможно самостоятельно прийти в лабораторию в таком состоянии. Ошибки, причем очень грубые, по 5 показателям! Поехала в онкогематологию, пересдала - все у меня в норме! Читала не раз. что Синево врет, но не думала, что настолько!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя... у нас после анализа Евролаба дочку не хотели даже в больницу брать, говорили, что такой ОАК бывает только у трупов, но, мол, если хотите - привозите, может спасем.... Пересдали в Охматдете- все ок (ну так, как может быть при бронхите, не хуже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хожу в киевгорстрой (ты знаешь где он) и не жужжу))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А послушать форум, так Дила - цитадель зла, а Синево - клуб по спасению утопающих, причем так дешево, что себе в убыток По теме - я бы судилась[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчонки, а про "центр лабораторных исследований" на Васильковской кто-нибудь слышал что-то? скажите что-то за или против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на самом деле как? потому что вот у меня сейчас результат в Диле отличается от анализа в районной поликлиники... Как по вашему опыту - можно им верить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по результатам анализов в Диле - просто стерильна! Пересдала (т.к. был повод думать иначе) - и нашли целый букетище, в свое время.Теперь везде даю Диле антирекламму. Могу документально подтвердить все свои слова и доказать всё цифрами и фактами.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря, что сдавали По-моему глубокому убеждению, периодически лажают все лаборатории. В поликлиниках страдают другим, они эти анализы вообще иногда от балды пишут :((( поэтому, если есть разброс, сдайте в другой частной, мне нравятся - ДНК, Синлаб[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с дилой чуть до суда не дошли это вообще лабораторией для меня перестало называться, ка ки медиан и вообще сдаем теперь только в клиниках, коие имеют свою лаб-ю[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Дила геп.С ложный выдала когда-то (потом сказали что бывает такое) Сдавала в целях подготовки к Б.ПОтом пока пересдала все возможные гепатиты в другой клинике - чуть не сдвинулась от мысли про мой результат(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а где сдавать то? [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие клиники имеют свою лабораторию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока про ДНК лабораторию отзывы нормальные. Хотя, может и у них проколы бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нашла для себя 2 лабы где сдаю ребенку - это лаборатория детской больницы 1 (Богатырская 30) и ДНК лаборатория. Еще знакомая довольная лабораторией в Паге (в детской реанимации) и все....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понял, спасибо :) мы до этого сдавали в охматдете то, что было нужно. [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне педиатр давно говорила об этом, просила не сдавать у них. ТАк и сказала , как вы - с такими анализами не живут. Но мы всегда в диле сдаем, вроде проколов не было ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не знает? Видимо, совсем ужас?(( Даже сайт у них стремный какой-то. с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за лабораторию на Богатырской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практически все частные борис, обериг, добробут[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все время там сдаем, проносило [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клинические лаборатории - да Для анализов типа ПЦР, на гормоны - нет, они имеют договора с теми же дилами, синлабами и т.д[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш доктор, например, не имеет, они работают с дилой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пцр сдаю в добробуте они сами уже делают по последним данным или делает витацелл. [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают,мне как-то СОЭ выдали 30 на ровном месте((( И блохи меня там искусали....(у меня на блох аллергия жуткая)...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двусмысленно звучит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах