Хотите испытать близость смерти? Сдайте анализы в Синево...

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я там раньше делала УЗИ и маммографию сначала по направлению от МЦ, а потом по самообращению:) Анализы крови делала у них ооочень давно, лет 15 назад, но мне МЦ давал направление, а хотелось бы напрямую...[+sign]Мы иногда не имеем тех, кого хотим. Поэтому надо научиться хотеть тех, кого имеем( М. Жванецкий)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

месяц назад моему мужу в Синево насчитали тромбоцитов 128. В анализе была приписка пересдать в динамике, наблюдать. Перед сдачей анализов нужно написать, какие лекарства принимает пациент - я не написала, что муж принимает лекарство от гипертонии, а после анализа уже прочитала в аннотации, что оно может вызывать тромбоцитопению. У меня и в мыслях не было обвинять Синево в некорректных анализах, т.к. я сама не написала о приеме лекарства... посоветовались с врачом, сменили препарат, пропили фолиевую и В12 - будем снова сдавать на днях, посмотрим... Не, если бы в анализе было 38 тромбоцитов, то мы бы уже 100 раз пересдали в разных местах...[+sign]Мы иногда не имеем тех, кого хотим. Поэтому надо научиться хотеть тех, кого имеем( М. Жванецкий)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так регистратура и вперед) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не принимаю никаких препаратов. кровотечений и тяжелой вирусной инфекции не переносила. те недомогания, которые у меня есть, особо не влияют на формулу крови. это уже после консультации с врачом я говорю. я обвинила лабораторию после того, как выяснила, что там ошиблись. очень грубо ошиблись. а может перепутали анализы? тогда другой человек получил мои, здоровые показатели? что тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да потому что получается сплошное надувание щек В споре надо выслушивать два стороны, а если одна сторона увиливает от разбора полетов... То она неубедительна.А на форуме всякий писать может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если Вы здоровы, чего сдавали анализ? Что же явно Вас беспокоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы с ними накололись как-то на анализе мочи. Теперь сдаем либо в ПАГе, либо в ДНК. Медиан попробовали - вроде как да. Сдали там иммуномодуляторы, узнали много нового :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нда. Имхо результаты такой лажи не должны рассматриваться в кулуарах. Это слишком серьезно, чтобы спускать на тормозах.Насима, знаете, а я быб не только пересдала кровушку в другой лаборатории, но и задействовала бы СМИ. Они такие истории любят, и это было бы полезно не только Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм. "Контроль состояния здоровья? Не, не слышали" ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но в ДНК мочу вроде не берут()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не считаю, разбираться с ними она будет лично в лаборатории, с документами на руках. Она правильно поступает, не отправляя свои данные на e-mail фиг знает кому. Насима может делиться имеющейся у нее информацией и высказать свое мнение по этому поводу. Лично я ей верю и понимаю ее возмущение, со мной была такая же лажа, только с гормональными анализами, от результата которых зависит на прямую прием дозы препарата и мое здоровье. Надеюсь, она отпишется о результатах разборок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Телиги мы сдавали однозначно сейчас, возможно, и не берут. Но я туда уже пару лет как не ходок, так что мало интересуюсь их нововведениями :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже анализы НЕ натощак существенно картину крови не изменят, если человек здоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря кто как воспринимает форум. для меня - это обмен мнениями и впечатлениями а профессиональные разборки - на месте да с документами в руках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) (-) [+sign]Мы иногда не имеем тех, кого хотим. Поэтому надо научиться хотеть тех, кого имеем( М. Жванецкий)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФУУУУУУУУУУ, ноги моей у вас не будет, о чем можно говорить еслив Синеву работают такие представители....или вы конкурент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я после такого бы на всех форумах ответ представителя Синево показала бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю контакты на Богатыркой 30 044-412-15-91Входите в центральный вход (приемное отделение), направо, доходите до лифтов, налево по коридору, поднимаетесь на 2-й этаж. Там не потеряетесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение по работе Синево - надо изначально хорошо работать! А не потом разбираться почему у людей плохое мнение о вас. И это мнение можно долго потом исправлять, репутация подпорчена.... и я к вам не пойду никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы у меня спрашиваете?:) я то тут при чем... я написала свой опыт и мой пост не вам был адресован...:)[+sign]Мы иногда не имеем тех, кого хотим. Поэтому надо научиться хотеть тех, кого имеем( М. Жванецкий)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я постеснялась об этом написать:) (хотя думаю так же:) ведь когда по скорой человек сдает кровь на анализ - там не до тощаков:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Синево после этого скажет, что такой ответ - происки недоброжелателей:) кто ж докажет, что это именно их представитель написал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в поликлинике, где я сдаю анализы (государственной) рассказывали, что к ним такие анализы из синево..почти как у автора, моржно было идти и заказывать место на кладбище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анализ перед сдачей крови на донорском пункте тоже не натощак сдаю,т.к. после донорства натощак меня б уже не было))) И там анализ делают очень развернутый,кстати.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах