Была у "бабки".

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая, три… куртки..." ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родовое проклятие создается нами же. Я тоже с проблемной родословной и вот считаю + вот как мы реагируем на вещи "бабка повесилась", как мы полощим это в голове, с какими акцентами пересказываем потомкам - все это и формирует какие-то страхи, вычленение определденных фактов, признаков , настойчивое повторение слова "проклятие" и т.п.У меня прабабка застрелилась. Я отказываюсь верить, что это передается через поколения. Может передастся ее нервозность, ее вспыльчивость, ее страстность (из-за мужика застрелилась), - в общем какие-то черты. Но поступок - это черты + возможность. У нее пистолет просто рядом лежал в момент истерии. Вот и все. И к чертям проклятия. Мне безусловно не нравится, что такое произошло в моем роду, но я ни коим образом не приписываю себе дефекты и не буду навязывать их детям. Я жизнелюб, у меня все хорошо, а когда плохо - то это можно исправить, что я и делаю. В общем, меняйте фэн-шуй, по вопросам "я - изгой", "я -неудачница", поработайте с толковым психологом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это и в 30 и в 40 и в 50 может быть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бог и бабки- игроки разных команд :)впрочем, как и дядька в рясе :) а в вашей голове, автор, бардак. от того и в жизни черте что. хотя, кажись, вы усугубляете и просто хотите человеческого внимания.и к бабкам не ходите- это грех. даже, если не верите. рано или поздно такие "игры" заканчиваются так, как у вашей бабушки все закончилось. увы :([+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин буду знать откуда мужья любящие, оказывается за таких кто-то вину берет на себя))))))))))))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю , что там с родовым проклятием , но генетика у Вас в роду отменная - прожить до 101 года и иметь силы и здоровье на суицид = это Вам не кот начихал.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кожа, мед, г*вно и гвозди(с)+ да ни во что не верьте, а у Бога просите, как у папы с мамой просите. и будет вам счастье. а церковь со всей этой ересью, а уж тем паче бабки, никакого к истинной вере уж точно отношения не имеют. почитайте Библию, хотя бы для саморазвития.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот!!! золотые слова!!!! Автор,прислушайтесь!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну! всё в головах независимо от вероисповедания!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще КАК может быть!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не особнячком ни разу -просто с мужчинами проще работать в приниципе, больше конкретики и меньше интриг(хотя,не без этого))) Ну и на 23-е я их поздравляю устно,а на 8-е марта они меня цветами засыпают)))Но это так -мелочи))) Сама моя работа мужская было очень -до недавнего времени.и у мужиков я много чему научилась профессионально -у монтажников и наладчиков.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы, вспомнила как я ходила к бабке. Были у меня + сомнения, что до замужества (молодая была адреналину хотелось-- вот и понесло меня к бабке:) То есть перед самой свадьбой я закатываюсь к ней колобком, а она с порога орет: доча, на тебе проклятье лежит, Пы Сы: Замужем была уже два раза, если что. :) Автор, не ходите к ним, ну правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пяць))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я бы скорее к психотерапевту пошла разбираться на тему "мужика срочно нада" мужики они это видят, чуют..не знаю, но женщина которая зациклена на поиске мужчины обычно имеет совершенно обратный результат И Вне потому что бабушка совершила суицид, а потому что мужики шарахаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не имеют права устанавливать. как впрочем и не имеют права рассказывать наперед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, канеш)))будем гореть в аду гггг))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей подружке бабка заказала бутылку вина красного и бутылку коньяка. И не любого коньяка, а Hennessy :-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну просишь вас, просишь - не ходите по бабкам, опасно это Конечно, мысли о суициде, но не потому, что ваша прабабушка повесилась, а потому, что ВЫ в СВОЮ жизнь ДОБРОВОЛЬНО пускаете бесовщину.В церковь сходите[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дядька в рясе хоть сможет показать в какой стороне искать.А вот бабки... ну тут все понятно :)[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 + покаянием и причастием. А главное искренней верой. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю, было похожее... не ходите к бабкам - нельзя такое "отчитывать", "убирать" и т.п. Когда-то мне помогли, хотите - и я попробую вам помочь. Вам даже никуда специально идти не надо будет. И это бесплатно. Возможно даже сегодня)) Моя почта: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Достоверно знаю, что мне делали "венец безбрачия" Делала мать человека, с которым мы жили гражданским браком. Ну не подходила я им как невестка. Искренняя вера Богу , покаяние , молитва и причастие....по себе знаю помогают . Счастливо замужем уже 11 лет , двое детей .. А ее сын к сожалению не женат... пьет сильно. Так то ((([+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может лучше Вам в церковь пойти, панихиду отнести за умерших родственников, поедьте в Голосеево, к Матушке Алипии ( можете в инете о матушке почитать) И так же книжки по психологии Вам в помощь.. Ллуизу Хей почитайте, Зеланда ( эти авторы мне больше других нравиться) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах