Была у "бабки".

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сбылось, конечно. Вас же уже запрограммировали. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При всем уважении и желании помочь - всю теорию и практику в постах выложить возможности не имею Читайте, трудитесь - это не просто, но результат того стоит.Читать нужно о методе Б. Хеллингера, основные положения и естественно его книги. В гугле масса инфы.Я не буду делать за Вас Вашу работу)Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня ничего не сбылось. Ходила к Оксане на Туполева11 По следам темы. Тут была темка, где форумчанок с 15-ть отписались как им помогла и как предсказала Оксана.Шарлатанка она, но умеет пользоваться современными способами рекламы, тоесть Ликарем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я общалась как-то с одной девушкой верующей, которая сказала, что Бог как-то пришел в ее душу сам... и что тем, кого он не посетил, этого не понять... Вот и мне не понять. Я боюсь, что как только начну пытаться открываться для Бога, Сатана мне назло будет посылать всякие мерзости и гадости, чтоб я разуверилась в Боге окончательно... И вся моя жизнь опять же будет в мерзостях и гадостях...И, если я пройду, через них, не утратив веру в Бога, то, после смерти, таки попаду в Рай... И на этом моменте мне становится очень жаль отдавать свою жизнь на страдания и еще большие терзания, во имя посмертной благодати, в которую я не до конца верю...В общем, свою "веру" не могу понять сама... Получилось, что и в Сатану я верю, и боюсь... Только в Бога не верю?Нет, вроде как и верю, но мне кажется, если избрать путь Бога, то всю жизнь будешь страдать еще больше, чем я сейчас, а в конце не факт, что эти страдания окажутся... во имя чего-то, а не в пустоту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, было бы истинное желание. Ведь не в вере Бога дело, а принятии Божественного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если денег жалко настолько, что вам проще вынести то на обсуждение форума, чтобы незнакомую женщину пооскорбляли, вы, пожалуйста, не ходите больше к бабкам.Всем прекрасно известно, что тот форум крайне негативно относится с гадалкам и экстрасенсам. Часть людей и вправду именно так и настроена, а добрая часть регулярно пользуются подобными услугами,но предпочитают на форуме об этом помалкивать.А суицид в любом возрасте- да, накладывает отпечаток на следующие поколения. В любых аспектах - хоть в энергетическом плане, хоть в кармическом. И вы это прекрасно на себе ощущаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбылось хорошее, после того, как я воспользовалась ее водой. Вот не верила, считала полнейшей глупостью, а вылить рука не поднялась. Поехала с подружкой за компанию, вернее повезла ее, ну и сама решила провериться)))), но у меня-то никаких родовых проклятий не было. Это не безызвестная бабка из Броваров, отсюда ее и взяла.И надирает меня теперь еще раз к ней заехать, но держусь) Из последних сил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фсё пучком. У мамы - чудный папа, который даже не знает, сколько он зарабатывает, так как у мамы карточка. Любят друг друга, гуляют вместе, и мы, дети, выросли в хорошей любящей семье, в теплой и уютной атмосфере. Откуда только у меня такое дерьмо по жизни - я понять не могу. Еще в школе, как я говорю, была изгоем - ботаном "на своей волне", "тихо сам с собою я веду беседу". Одноклассников раздражала. А когда выросла, стала и всех остальных кумарить. Мужчины меня кидали, муж ушел, по официальной причине, что я "при....ная", или неадекватная, женщины работать вместе не горят желанием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

б... извините...... а обычными свечками никак не обойтись, блин, куда мир катится :( забудьте бабулю, оглянитесь вокруг, найдите что-то хорошее в жизни, не знаю, но бабка вряд ли поможет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас такая каша, честное слово. Хотя, мучаться сейчас и потом - это явно легче и приятнее )В общем, мое мнение Вы поняли и совет, надеюсь, тоже[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется, что проблема в том, что Вы себя не любите, не цените свою индивидуальность. Ну зачем Вам быть среднестатистической? Цените свою индивидуальность, тогда и людям Вы будете интересной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый абзац вообще не поняла... Я что давала контакты женщины, и призываю ее оскорблять? Мне хреново, и я хочу пендалей и поддержки, имею право попросить у форума вышеозначенное.Насчет денег - я пока не работаю, у меня маленький ребенок, да, в заначке такая сумма есть, но она мне очень тяжко досталась, чтоб распрощаться с ней, не будучи уверенной в том, что будет толк в этом. Вот и хочу... то ли разрешить сомнения... то ли увидеть другой путь решения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не слушайте ерунду! Вы знаете, что если у бабки есть дар, то он отнимется, если она за свою помощь попросит конкретную сумму. Это шарлатанка 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у Вас ещё и ребёнок есть? Как можно имея ребёнка не найти с кем общаться? Это поразительно. На площадке куча мам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Так Вам и надо :)) "Бабки" - они такие, ща еще по интернету порчу наведут :)) "Наш Моня вечно во что-нибудь вступит - то в г..но, то в партию".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я не скрывала свою индивидуальность ( в школе еще) обо мне вообще было мнение, как о человеке ипанутом на всю голову. Ну, в детстве я "издавала журналы", шила себе бальные платья, ходила в них по поселку и подстрекала одноклассника ходить по бабулькам, помогать копать огород, чтобы на вырученные деньги построить приют для животных. Еще рисовала картины, которые никто не понимал, и все думали, что я не от мира сего.Короче, в какой-то момент я поняла, что свою индивидуальность "/// среди этого серого коллектива (я шучу, а то сейчас скажут, что я надменна по отношению к людям)///" надо держать поглубже, и надо делать вид, что ты нормальная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, сорри, Вы, похоже, моя родственница :))). Я была (и есть) почти такая же. Просто мне повезло: я росла не в поселке, а в Киеве. Не меняйте себя - ищите другое окружение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю-читаю..."ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад"....сходите на Відважну, хороший мультик()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я как белая ворона была и есть. Иногда что-нибудь ляпну, что на меня все смотрят в недоумении, а я думаю, что я такого сказала... В поселке с этим сложно , да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я собирала подружек в селе у бабушки и представляла, что я руководитель школы гимнасток Они у меня и на шпагат садились, и колесо крутили :).Школу гимнасток я конечно пока не открыла, но руководителем стала :))))А Вы похоже погрязли в детстве и потащили оттуда детские комплексы и обиды.Раз Вы ресуете хорошо и платья шьете, может Вам в модельеры, или в дизайнеры податься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я была учителем латыни)) дети садились за шины (они были вкопаны до половины, как столы), приносили тетради и ручки, я проверяла домашнее задание и вела урок. Дома нашла учебник и процесс пошёл.А ещё водила детей на "экскурсии", далеко от дома, за что мне попадало не один раз. Ой, а как мы инопланетян ходили встречать)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну откуда у вас эта уверенность, что все вас должны наказать? И Бог наказывает и другой тоже накажет. Измените свое мировоззрение. Начните верить в то, что Бог вас любит. Вот вы сначала пишете про суицид, а потом "на этом моменте мне становится очень жаль отдавать свою жизнь на страдания и еще большие терзания, во имя посмертной благодати, в которую я не до конца верю..." Где логика??? Значит никакого суицида в голове нет, а есть просто обида и жалость к себе, что жизнь не складывается. Читайте литературу, ищите свой путь и изменяйтесь. Все в голове!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка, эти "бабки" всем говорят одно и то же. Меня как-то подружка затащила к такой шарлатанке. Та мне сказала те же слова, что и вам наговорили )) И детей не будет и замуж не выйду. Замуж вышла, ребёнок есть :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А прилетели? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах