Была у "бабки".

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Была у "бабки". Не очень-то складывается во всех сферах, и на личном фронте в т.ч., отправилась к бабке. Мда... Сказала, что на мне родовое проклятие, т.к. моя прабабушка повесилась, что в жизни моей будущей - пустота, и что я, возможно, тоже покончу с собой, если не вычитать и т.п. А меня и правда мысли о суициде преследуют... Гоню их, конечно, но... Устала. Постоянная депрессия.Вот... теперь хреново... То, что в семье был суицид - она типа сама догадалась... Денех жалко запрашиваемых, они оч. тяжко доставались... Что делать - не знаю, настроение за плинтусом... Короче, теперь вот к вам - за диагнозом и лечением...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! А она вам даже сумму сказала? ФИО ее огласите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вымагательство с шантажом. вы чего ведётесь????? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред! шарлатанка, требующая денег. Не идите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автору: а что с прабабушкой и на самом деле случилась такая беда? ну вот всгда ж тут умные люди пышуць: "нихадите к этим бабкам-дедкам":(( и чего вас понесло к ней, ну вот нашли себе на пятую точку геморрой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все родовые проклятья снимаются в церкви, искренней молитвой А бабки с четкими тарифами - от лукавого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ей было 101 год, и она устала жить...+ А бабка сказала, что над ней еще и издевались - или дочка, или родственница какая-то... Завидую людям, у которых получается в это не верить... Но вот что делать дальше, блин... Поперлась к бабке, потому что дерьмо на всех фронтах, поперлась из принципа "Лучше сделать и жалеть"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1001
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, она не вымогала... Она наоборот сказала, что ничем помочь не может, т.к. все упирается в деньги, а у меня их нет... Сказала, что свечки покупает дорогие и пр. аксессуары в Свято-Успенском монастыре...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она и видит по вашему лицу, Что у вас на всех фронтах, и бабкой быть не нужно для этого вот думает хороший клиент, любые деньги мне отдаст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а встречный вопрос задайте - Вы сами все это купите, а она сделает свое бабское дело. Просто интересно, что она скажет на это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и едьте сами в монастырь, сами всё прочувствуете, помолитесь, глядишь - и легче станет, и по-другому на жизнь посмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, хитрая бабка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не очень складывается во всех сферах" -это бывает абсолютно у всех, просто нужно изменить отношение к своим проблемама,какие-то отпустить, какие-то решать.Но к бабке -ну нафига?!)))) Все проблемы решаемы, абсолютно все. Кроме смерти ребенка -но и это можно,оказывается, пережить,даже в возрасте хорошо за 40 и начать новую жизнь,и еще раз выйти замуж и родить,поверьте. Остальное -в наших с вами руках!. Вы не горюйте и не берите в голову все эти росказни про родовые проклятия и т.п., а давайте расправляйте плечики и начинайте срочно искать в жизни позитив! Его очень много вокруг нас, только давайте срочно изменяйте свое отношение к ситуации и открывайте и глаза,и сердце хорошему!!! Поверьте,у меня настолько плохие ситуации бывали -ну не передать, рушилось просто всё.Однако я сама себя вытянула,т.к. понимала,что только так и нужно.И если оно не посилам мне, то и никому тем более.Короче,всё получится и всё будет хорошо!!! А бабок -нах![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І думаєте вона вам допоможе? Тікайте від неї подалі і сповідайте священнику те, де ви були.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не успокою, но подскажу в каком направлении двигаться. Да, в роду есть проблемы, если были самоубийцы. Можете это называть проклятием или другим более благозвучным словом.Поймите, что исправить это можете только Вы (!!!).Это работа с энергиями, что наделает бабка не понятно, может и хуже быть.Вы Всё сами сможете, честно). Для начала в сети найдите книги Б.Хеллингера о семейных расстановках, почитайте теорию. Не пугайтесь сразу. Разберитесь с Родом, напишите родословную, проанализируйте. Расстановки могут показать что как и почему, но "снять" это поможет только искренняя молитва и принятие с любовью всех принадлежащих к роду.Из расстановщиков никого не советую, найдите сами, если посчитаете нужным.Важно осознавать, что за нас никто не решит наши проблемы, особенно проблемы нашего Рода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, что именно не складывается? Мож все не так как вам кажется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то батюшка после службы сказал про "бабок" и экстрасенсов, что да, есть некоторые люди, которые видят, но они видят только тот путь, которым ты идешь в данный момент. Еще сказал, что человек рождается свободным от судьбы, и что путь (будущее) может изменится от любого нашего поступка и ситуации.Не берите в голову, что Вам сказала бабка, не притягивайте к себе неприятности. Если мы во что-то верим, то все потом складывается под эту ситуацию, а потом говорим, что права была бабка. Думайте о хорошем, и верьте только в хорошее. Я очень рада, что не послушала бабку 10 лет назад, не знаю, как бы все сложилось.А деньги лучше потратьте на то, что может Вам улучшить настроение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабка сказала, что я за всех взяла на себя все проблемы, и это тоже похоже на правду, т.к. у моей мамы, сестер двоюродных офигенно сложилась жизнь, чудные любящие мужья и отношения с людьми, а у меня такое непроходимое дерьмо, шо просто не передать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В главную: По моим наблюдениям, те, кто действительно обладает даром, не устанавливает тарифов. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продайте квартиру, уверена, этого хватите на родовое проклятие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не хватит, всегда можно продать почку. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы мимо шли? В своей жизни не участвуете? Конечно, раз проклятие, то это всё оно. Более того, все Ваши родственники тоже за просто так свою хорошую жизнь получили, ну, у них же нет проклятия. Ай как удобно так думать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах