Была у "бабки".

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так Вы хотите, чтобы Вам мозгов вынули чуть-чуть или денег на "бабку" нашли? ;) Да, трудно, значит, расширяйте горизонты - ищите круг знакомств или за пределами поселка, или в поселке (должны же там быть "ботаны" кроме Вас). ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мне меня в юности напомнили -я совсем-совсем интроверт и мне всегда казалось,что я не такая,как все, слишком сложная,что ли)))) Сейчас опять усугубилось -со мной сложно, правда,в коллективе нормально со мной работать,если коллеги ответственные и меня не подводят))сама я гиперответственная до мерзости)) И предпочитаю работь в мужском коллективе - проще и легче, хотя сплетен больше,как ни странно)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000!!!!!!!!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не делать? Пережить этап трудностей на личном фронте и все() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а атеист добра не получает априори? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите группы где вы можете найти себя по своим целям/ Интернет по прежнему доступен() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постарайтесь искоренить в себе зависимость от каких-то там виртуальных пенеделей -Вы ж себя не на мусорке нашли! все в Ваших руках -и сила,и мудрость,и желание,и возможность!))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В погоне за "среднестатистической нормальностью" я давным-давно забила на свои таланты... Разве что когда надо ждать чего-то, модельки рисую... Но это уже, конечно, неактуально всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

актуальней чем по бабкам ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, я тоже поэтому в мужском люблю) Там проще особнячком казаться... и как-то это более понятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему неактуально? Развивайте свои умения, ведь нет ничего лучше для самоощущения, когда человек занимается любимым делом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сейчас цели совсем... хм... примитивные. Мужика хочется и любви взаимной. Но давеча опять меня бросили. Отсюда, в принципе, и очередной припадок депрессии...Променяли такого забыченного сыча, как я, на веселую, общительную, разговорчивую девушку...Интересно (вопрос ко всем), а есть такие курсы или семинары, или книги по развитию общительности и коммуникативных навыков, желательно с практикой и дом. заданиями, может, кто в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уже тридцатник не за горами... Сколько ж его переживать - то, до 80ти? Пока молодая, хочется секса, ведь жизнь коротка, а половая и того короче, общения, любви, взаимоприятного времяпровождения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"тридцать не за горами", насмешили, честно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТО что суицид в семье не есть хорошо - факт. НО это совершенно не значит что у вас проблемы на этой почве. ВО вторых это ТОЧНО не значит что добренькая бабка поможет и поможет только за определенную таксу (а свечки такие дорогие, я как то это в юности от цыганки слышала, разводняк короче).Вы думаете она сокрушается что помочь не может потому что у вас на свечки нет?)))нет это тонкий типа психологический прием что бы вы пошли и денег у кого долганули, на свечки.И вообще деньги они не за это берут, а откуп это...И сумму они не называют - сколько дашь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда хочется секса - это не к бабке, а к дядьке))) я в бабок, гадалок, биоэнергетиков и тому подобную публику очень верю. но прекрасно понимаю, что среди них процентов 90 - шарлатаны. найти человека со способностями - та еще проблема(((вам выше правильно написали - если бабка назвала конкретную сумму - это развод. не ведитесь. а вообще - не там проблему ищите. не в родовых проклятьях дело, а у вас в голове. вы так написали слово тридцатник, как будто речь идет о семидесяти. меняйте свое отношение к жизни. у меня тридцатник тоже не за горами, причем я уже с другой стороны гор))) муж бросил, детей двое - короче свобода и новые перспективы, я полна оптимизма и веры в прекрасное будущее)))) а вы, блина, деньги непонятно на что тратите. лучше бы в мини-путешествие поехали, а вдруг и любовь свою встретите![+sign]Люди - как карандаши. Каждый рисует свою жизнь сам. Кто-то ломается, кто-то тупит... А кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всего-то() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поход к платной бабаке при дырке в кошельке - большая глупость, чем акриловые ногти при дырявых перчатках. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна на все 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к тому, что уже кагбэ для секса и любви созрела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы своим ожесточенным желание иметь мужика наломаете дров. А фраза тридцатник не за горами и срочно надо - меня вообще возмутила. Победа любой ценой+ в своем маниакальном желании исправить свою жизнь легким путем, вы можете пропустить главное - себяИ хочется вам всего лишь того, от чего вас потом просто затошнит.Вам бы самодостаточности у бабки запросить, да боюсь бабка впросак попадет[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сестра раньше ходила по бабкам, как дети в школу))) (Очень длинно). И там плохо, и там плохо, и замуж не берут, и отношений нет и по-женски проблемы и тд. Ну, конечно же, каждая бабка ей "снимала венец безбрачия", гнала на ее подруг- типа тебе сильно завидует чернявая с темными глазами, потом пошла к другой- вот, подруга у тебя есть светловолосая, так вот ее мама тебе "делает".Тебя там чем-то напоили. Млять, ну такой бред....И к концу года ты встретишь мужа и будет у вас двое детей. Он где-то рядом и вы уже знакомы. Дошло до того, что она в каждом встречном-поперечном видела свою "судьбу".Дальше-больше: знакомая повезла ее к "проверенной" бабке, которая вот прям всю правду говорит. К слову сказать, первая любовь сестры погиб. Так вот та идиотка сказала ей, что он ее ТАМ ждет, что у нее ТАМ семья и дети, что она на этом свете вообще еще чудом задержалась. И все это, конечно же, можно исправить. Откупиться ей от него надо. Для этого ей несколько раз придется приехать на вычитку, поездить по монастырям, позаказывать определенные службы, перед определенными иконами поставить свечки и тд. Ну и, естественно, помимо некислой суммы денег, привезти бабуле необходимые для вычитки вещи: 5 полотенец махровых!!!, 5 шерстяных!!!! платков, 10 яиц, килограм сахара, гречки, конфеты только шоколадные. Я всего не помню)))) Она реально поначалу в это все верила. Хорошо, что у нее есть такая сестра, как я.))))) Это была последняя бабка, к которой она ездила. Пошла на исповедь, причастилась и теперь ходит только в церковь.Это мне сейчас смешно, прошло уже 5 лет после этого, а тогда мне очень хотелось поехать в Ирпень и той дуре яйца на голове разбить.А знакомая сестрина до сих пор ездит к той бабенции. Глисты лечит))) Вот ни один анализ, ни одно обследование их не выявляет, а бабка видит)))))) Ну, Бог в помощь.Резюме: бабки- ЗЛО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа...они просто случайные люди, а зло - нежелание жить своей жизнью, а не со стороны наблюдать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если верит, что получит, - то получает)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах