Была у "бабки".

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

напишите мне, и пришлите фото, я Вам безвозмезно расскажу и совет дам.. чесно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое первое, что меня гложет - это то, что я всегда, во всех коллективах была изгоем. "С ней шота не то" - вот такую характеристику я как-то о себе услышала. В общем, наверно, произвожу впечатление тяжелого человека, с которым не комфортно и не хочется общаться. Хотя, как по мне, причин для этого нет, так как, по своему скромному мнению, я человек интересный. А мне так бы хотелось быть душой компании, иметь много друзей, и чтоб люди меня любили, а не держались подальше... А я даже за партой одна часто сидела - никто со мной не хотел.Все мужики, которые мне нравятся, кидают. Это тоже... удручает весьма. Хотя, опять же, как по мне - я красавицо типа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я в самом деле и хочу такое услышать, вы ж поняли... нафига эта темка.... Одна надежда на пендали форумчан.. Но блин стремно все равно пока(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь стОит сходить к дядьке. Но к специальному: в черной рясе и с крестом на груди бабка не сказала Вам, что многие проклятия начинаются с походов к таким,как она? Странно. Дядька расскажет. А еще расскажет, что делать, чтобы исправить ситуацию в Вашей жизни. Но для этого нужно верить в Бога. Высшей силы в этом мире 2: от Бога и от Дьявола. Во-первых, откуда Вы знаете от кого сила у той бабки (если она у нее в принципе есть). Во-вторых, если ее сила не от того, от кого нужно, то ситуэйшн усугубится (опять-таки, если сила в принципе есть). В третьих, самое прекрасное в том, что для общения с Богом и получения от Него помощи посредники не нужны. Могут понадобиться наставники - это другой вопрос. Но тут самое важное - верить. Потому что если будете просто соблюдать прописанные священником ритуалы, ничего не получится[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что стрёмно? Главное, что Вы должны понять - Вы - создатель своей жизни. Вместо того, что бы бегать по бабкам и искать на кого (на что) переложить ответственность за свои действия, нужно менять себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Испытания даются по силам Только без паники. Самое темное время перед рассветом. Вы в переплетении с прабабулей . Читайте теорию, ситуацию знаете только Вы. Ищите расстановщика, если самой страшно.Поймите бабки могут преребросить это на следующее поколение, оно Вам надо, повторюсь решайте проблему сами - путь уже назван.П.С. после отделований бабок, такой резонанс может пойти что неизвестно что было хуже, а что лучше, не рискуйте, трудитесь.Вы справитесь, вот посмотрите!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня проблема еще усугубляется тем, что я при всей моей вере в бабок умудряюсь очень слабо верить в бога... Вот такой парадокс. Мне кажется - Бог где-то очень далеко, и его прерогатива - наказывать и посылать разные страдательные испытания, чтоб приблизить душу к раю... а бабка - вот она... рядом совсем, потрогать можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот не верю в испытания по силах. Мне кажется, испытания могут быть и не по силах, и тогда как раз их исход - суицид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как? Блин... Если я чувствую, что у меня энергетика отталкивающая, и людям со мной дискомфортно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только открыв в себе Бога, никак иначе.. пока Он для Вас будет далеко, все будет без изменений... и шарлатаны будут Вас стращать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верить или нет - только Ваш выбор последняя подсказка - Вы проживаете не свою жизнь, а жизнь прабабушки суицидницы, но всё можно изменить.Можно и не менять, а продолжать страдать дальше, надеясь, что кто-то взмахом рук всё исправит - не исправит, ситуация дана Вам, нравится Вам это или нет, но решать ее нужно ВАМ !!!Спорить больше не буду. Очень надеюсь, что Вы меня услышали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди тянутся к светлому, при таких жизненных установках ещё удивляетесь, что люди Вас сторонятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю цитат, но тут действительно "По вере вашей и воздастся вам" Не верите - не получаете добра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это всё блажь. Так проще всего ничего не делать, раз высокие материи так сложились, то можно сложить лапки и всё валить на них. Вполне возможно, что Вы не очень приятный человек, без всяких материй и энергетик. Начать можно с принятия этого факта. А дальше старайтесь, учитесь у других, думайте, перед тем, как делать. Хобби у Вас есть? Если нет, то выберите что-то по душе и развивайте, так можно встретить много общих по духу людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не спорю, а хочу, чтоб вы мне все детальнее объяснили. Что значит, я проживаю жизнь прабабушки? У нее было человек 13 детей и несколько мужей, и жила она 101 год,у меня все совсем иначе. Или сходство может быть только в суициде?Я просто как бы готова работать над собой, но я не знаю, с чем именно работать, и с чего начинать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заставить себя верить... возможно ли? Или скажем так... можно ли развить веру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас. Правда, это ужасно :) Вы простите меня за формулировку, но Ваше понятие о Боге примерно такое же, как у людоеда племени Мумба-Юмба(с) об электричестве ))) "наказывать и посылать разные страдательные испытания, чтоб приблизить душу к раю"- Вы это вообще откуда взяли??? Набейте лиТсо тому, кто вам это сказал. Мой Бог - любящий, помогающий, исцеляющий, благословляющий. Он Отец, а какой родитель будет наказывать своего ребенка,чтобы приблизить его к чему-то хорошему? Напишу примитивно, но все же: бабке на Вас плевать по большому счету, ей все равно, что и как будет в Вашей жизни. А Бог Вас любит, даже если Вы этого еще не знаете не понимаете. Он УЖЕ Вас любит. Никто не знает какой кому путь Он предусмотрел и кто как к Нему приходит. 90% моих верующих знакомых пришли к Нему через страшные испытания, когда по всем фронтам был край полный. А я наоборот пришла к Нему тогда, когда у меня все было очень хорошо. У меня счастье и радость в тот период жизни лились через край :) Но тогда я еще не подозревала, КАК может быть.[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хочется быть приятным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальное желание, но бабка здесь никаким боком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу себя изменить. Ищу, с чего начинать, и как это делать. Так уже хочется нормальным человеком быть... среднестатистическим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пригласите коллегу, знакомую в кино. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала перестаньте ходить к бабкам и забивать голову, простите, дерьмом. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь только вычитывать, т.к. Вы сами к ней пошли. Дай Бог, что бы запрашиваемая сумма была не заоблачна. Я в последний раз была у бабки давненько, наговорила она мне всяких глупостей, я ничему не поверила, но то, что она "прописала", все сделала.Сейчас сижу и понимаю, что все, что оан говорила, сбылось, а тогда я не поверила ни одному слову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что скажете о ваших родителяХ? О детстве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах