Конфликт с мужем (помогите разобраться)

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на что он дал маме деньги? это раз. и два: + Вы сами-то зарабатываете? и насколько ощутим Ваш личный вклад в семейный бюджет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю, что мама его звонит и просит денег рыдая (типичная вымогательница), еще и знает, что его уволили с работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не зарабатываю практически, хотя определенный интеллектуальный вклад когда-то сделала Я занимаюсь домом(квартирой) и детьми и очень хочу дом и огород . Езжу на участок каждый день, сама копаю, делаю заборы и тп и мне очень обидно что мы дали денег маме, а могли бы потратить на дом.Маме денег на крышу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит фин. отношения у Вас не устроены в семье. Вина обоюдная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем неустроенность. Говорите конкретнее, мне нужно разобраться в этом вопросе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это длится давно, могли бы уже и привыкнуть. А на самом деле главный вопрос который Вы должны задать себе - почему моему мужу нравится тратить деньги на маму и не хочется на меня? Как по мне то это странно. Ибо народная мудрость гласит - ночная кукушка сильнее дневной. Вот и думайте, где Вы не так кукуете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на крышу - это не на сто пятое кольцо. + значит, так надо.конфронтацией Вы ничего не добьетесь.а, вообще, у вас так заведено, что муж распоряжается деньгами и покупками единолично? семейный бюджет ведь по-разному в разных семьях устроен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда у вас тогда деньги, если вы оба не работаете? Что вы будете есть через месяц? Муж может внятно ответить на этот вопрос? () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего странного не вижу в том, что его приоритеты не направлены 100% на удовлетворение исключительно ваших желаний, и он думает и заботится о своей маме в том числеБыло бы странно, если бы было по другому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не жадный в принципе, на меня он тоже тратит деньги(+) Мне нужны эти деньги на строительство дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мы плохо считаем деньги оба, они лежат в шкафчике каждый берет сколько надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужа уволили и выплатили компенсацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда в чём проблема? Следующий вклад он сделает в Вас. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда какие претензии? Он зарабатывает, он решает, куда тратить. Он же не голодной семью оставил? маме крыша значит нужна была, это серьезный вклад. Вы хотите огород, это может потерпеть, имхо[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз плохо считаете, то можно маму не учитывать. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не удовлетворение моих желаний+ я весьма скромна в своих желаниях, мне всего лишь нужен дом, чтобы я имела возможность возделывать огород и дети жили на воздухе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сумма приличная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда мы начали жить вместе, мы обсудили фин. сторону отношений. То есть мы делаем так, так и вот так. По-этому проблем нет, всё согласовано. А у Вас нет консенсуса. Вы сядьте и договоритесь, как семья распоряжается доходами, какие есть статьи расходов, что у Вас сейчас в приоритете итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вы думаете о доме? О_о Вам о другом сейчас думать надо. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему мой огород должен терпеть а крыша нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это семейное или личное решение? о доме ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А жена что, может?) или это только мужская задача думать, что будет есть семья через месяц ?))) вот сели бы вместе и подумали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, компенсация компенсацией, но когда оба взрослых человека в семье не работают, то это стремная ситуация Вы можете думать, что найдете работу через месяц, а найдете через полгода. Тут не о крыше бы для мамы думать (ей есть где жить?) и не о доме (вам есть где жить?), а о наиболее насущном. Компенсация - это ваш "жирок" на то время, пока муж ищет работу, его надо максимально заначивать и растягивать.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаба давит? Какая разница, если деньги появляются в тумбочке и Вы даже не понимаете как они там оказываются. ))) И тем более, если муж Вас ни в чём не ущемляет. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах