Конфликт с мужем (помогите разобраться)

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

имхо развод)) но забавно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто придумал этих свекровей?... с их крышами... () [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про огород, а про дом и жизнь вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, для меня - не так Да, это здорово, не зарабатывать денег и хотеть ни много ни мало - дом. Человек деньгу приносящий, все равно оставляет притритет за собой. Советуется с женой, все такое, но если по его мнению, есть траты более насущные - имеет право их реализовать. А дети миллионами живут без дачи и ничо, не умирают. а вот люди с прохудившейся крышей жить не могут. По-моему ясно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему я должна быть троллем, + у меня пятница действительно затянулась обычно в это время я уже сплю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не выдумывайте, автор. + дети хотят, чтобы папа с мамой жили дружно и не ссорились. и желательно, чтобы бабушки их в попы целовали, а не конфликтовали с невестками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это балованые жены решают, на какие шиши дом купить А не балованые радуются, что есть еда, питье, одежда и здоровые дети.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хрен, наверное.... свекровь угощать)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этого хотите Вы. А Вашим детям приходится радоваться тому, что мама готова им дать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК. .. затянулась. .. что Вы такое выращиваете на своем огороде?! Смотрю, Вас от это.... ммм... вдохновляет ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну просто автору нужно поговорить))) как кто-то правильно + мне сказал, что, мол, не пиши ничего, после тебя уже не интересно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо дома с Вами он не хочет. Знаете, но вы не выглядите женщиной, которой хочется построить дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том что я сначала тоже думала что все настолько серьезно+ и молчала, но сегодня я слышала разговор мужа с мамой и выяснилось что они ничего еще не сделали, хотя получили уже деньги неделю а то и больше назад. Т.е. не все так серьезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так найдите рабочих, для крыщи. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще-то дожди как-то. может другие условия не позволяют, или там людей не нашли, или материалы еще не закупили нужные., но имхо, крыша важнее огорода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем от вас как всегда никакого толку, сплошной сарказм и ирония. По поводу денег, которые я не вношу в семью, я выше писала что внесенный мною ранее интеллектуальный вклад приносит сейчас определенные дивиденды, поэтому этот вопрос можете закрыть и не наезжать на меня.И я не вижу ничего плохого в жизни в своем доме (построенном на заработанные нами деньги) и в возделывании своего огорода. По-моему очень благородная мечта и цель. Конечно меня бы больше поддержала укради я деньги или уведи я чужого мужа. ТЕма про желание чего-то позитивного вызывает у вас протест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, вы не правы+ Но если будете по таким поводам доставать мужа, то своими темами регулярно будете вынуждены развлекать ликарскую гвардию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так говорят когда считают чужие деньги, я считаю деньги своей семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спросонок прочитала "в собственном самолете кот надзюрив":)) думаю, все, пропав літак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, как всегда))) в общем, бестолковые мы, да-да) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це ж якого котяру тре мати)))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браво, гениальная логика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы так говорите. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы б не на форум наезжали, а на себя. Вы так и не смогли ответить на мой вопрос, что Вы из себя представляете? И почему Вам кажется, что муж должен хотеть потратить деньги на Вас?Будь я мужчиной, я б в такую как Вы не вкладывала деньги. Вы скучная и неинтересная со своим огородом и нежеланием покупать себе наряды и украшения. Типичный синий чулок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дом это самая дорогая покупка в жизни, исключая бизнес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах