Конфликт с мужем (помогите разобраться)

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А почему вы решили что муж не хочет строить дом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А также что он не замечает мой внутренний мир?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем тогда тему создавать? Раз у Вас всё с мужем хорошо и он строит дом. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы забыли о чем была тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О том, что деньги отдали маме на крышу. Вместо того, чтоб вложить в дом. Ах да, там еще где-то было, что Вы не работаете, а мужа уволили и это было выходное пособие мужа, но Вы решили вложить его в дом. А ещё где-то было, что Ваш муж против огорода, но Вам всё равно нужна его мужская сила там. А ещё было, что вы не тратите деньги на приятности для себя и детей. И еще, кажись, было, что Вы обычно берёте деньги из тумбочки не планируя траты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

РЕзюме: я против того чтобы отдавать деньги на строительство+ дома его мамы когда нам самим надо думать за какие деньги мы будем покупать продукты, одеваться и ездить. Мы тоже могли их вложить в дом только в свой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"нам самим надо думать за какие деньги мы будем покупать продукты, одеваться и ездить" - ну наконец-то Вы поняли, что дом это не главное. А судя по Вашим же словам"мы плохо считаем деньги оба, они лежат в шкафчике каждый берет сколько надо "Ваш муж не считает, что Ваша семья будет в чём-то нуждаться."Мы тоже могли их вложить в дом только в свой." - у Вас ещё нет дома. И что-то мне подсказывает, что стоимость крыши гораздо меньше стоимости постройки дома. А с учётом того, что мужа уволили, строительство логичнее не начинать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах