Конфликт с мужем (помогите разобраться)

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ггг, клево) я б выгребла все подчистую в первый же день попадания их в шкафчик)))) + и перепрятала б))))если серьезно, то либо их у вас до фига, и смысл тогда в этой теме, либо вы как-то не планируете вместе семейные расходы и то же строительство дома. ведь сколько вечеров можно мило скоротать за такими обсуждениями семейных трат... лишаете себя удовольствия, а семью - общности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что огород заменяем, продукты можно купить в другом месте А крыша, если негодная, это невозможность нормально жить. заработайте себе сами на огород. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но его уволили с работы и эти деньги мы могли вложить в дом мне кажется что его мама поступает не правильно, пользуется тем что он не может ей отказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже скромна в своих желаниях, мне всего лишь личный самолет нужен))) чтобы я могла путешествовать и ребенок ну просто обожает на самолетах летать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать)))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, что я не трачу деньги на приятные мелочи для себя и детей+ я хочу дом и огород, деньги лежали и ждали своего часа, но тут позвонила мама и все пропало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, всего лишь дом :))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мамы хороший сын, себе такого надеюсь вырастить) крыша маме важнее, чем огород домохозяйке -жене, или мама переедет к вам, если крыша начнёт течь) по теме- как мужа его не понимаю, должен советоваться по финансовым мотивам, вы тоже делаете большую работу и ее надо уважать, как сын- замечательный.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он готов их вкладывать в дом? Может он таким образом намекает, что Ваш огород и танцы вокруг дома, его попросту достали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой муж и зарабатывает сам+ или вы имеете в виду лично меня. Мы семья, я тоже вношу свой вклад не финансовый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я к тому, что не на отсутствие денег на дом надо давить, а на риск остаться без еды :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, поэтому меня и бесит поведение его мамы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я про это - вы не успели их "застолбить", обсудив с мужем расходы. в общем, мой + совет: разговаривать, разговаривать, и еще раз разговаривать. желательно ДО, а не после.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что Вы там выращиваете? Мужа привлекаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы покупаете себе наряды украшения+ я - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что мамина крыша для него важнее вашего огорода, неужто не ясно и ничего в этом странного нет, кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так я на них и зарабатываю)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как разговаривать если мама - табу+ на мой взгляд очевидно что она не права, а он делает виноватой меня и уходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это скорее минус, чем плюс. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вносите, но деньги приносит он И он их не просто в кабаке растрынькал. Вы же пишете, что модель финансовая - каждый взял сколько хочет из тумбочки, вот он и взял[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И детей еще сюда как обычно приплели)) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Ваши проблемы. Но если Вы думаете, что муж Вас будет ценить больше из-за того, что Вы не хотите себе купить красивые наряды, Вы очень ошибаетесь. Мужчины, как это ни банально, ценят то, что им дорого обходится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж не хочет огород, он хочет дом, а мне очень нравится выращивать+ но нужна хорошая земля, мужская сила (разровнять и тп),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДО, а не ПОСЛЕ трат. смысл что-то уже сейчас обсуждать? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах