Я б в религию пошёл

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну ладно, положим, есть ситуации, из которых правильный выход только один, и он очевиден, остальное - сделка с совестью Но бывает ведь и так, что по-разному можно поступить, и все варианты не противоречат здравому смыслу, морали, логике. Как тогда понять, что правильно, а где ты стратишь? :) И как ты поступил в подобной ситуации в "прошлой жизни", что вынужден заново ее отрабатывать?Тоже не особо человечно получается :) Безо всяких исходных данных тебя раз за разом ставят перед одной и той же ситуацией - и трепыхайся[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если все варианты не противорвчат - то это и не задание, а так, жизненные мелочи) + давайте заканчивать рассуждения, я знаю, что вы в католицизме нашли свое, меня это не устраивает, ищу свое)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же вас не склоняю к католицизму :)) А вот поговорить я всегда рада на эту тему () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - сознательный атеист. Потому, что в любой религии для меня много несоответствий и необъяснимых логически вещей.+ Но та система ценностей, которой я придерживаюсь, подходит под реалии любой религии.С религиями и конфессиями очень плотно пообщалась в юношеском возрасте - был у меня период такой.Узость взгядов удивила и непонимание постулатов самой религии прихожанами, независимо о вероисповедания... Ощущение, что каждый ходит в один и тот же приход (церковь, синагогу, мечеть), основываясь не на Библии, Коране, Торе, а исключительно на собственной субъективно приемлемой системе ценностей...А бизнеснаправленность церкви - это вообще не вопрос. Церковь - одна из теневых властей, а власть всегда хочет денег....[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наивная я -это точно))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, верить священнику на слово -это слишком)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тоді ходіть в храми, де нема ікон. але там теж буде щось таке, що купується за гроші
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви тут на форумі просто якийсь любовезнавець:)) і головне, що все правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тут при чём? Кому хочется тот пусть и покупает. Может и мне захочется, но это желание должно быть моим, а не потому что этого кто-то требует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шукайте Бога, а не релігію() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот дайте я Вас обниму! ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я смотрю на ЛЮБЫЕ семьи, которые удачно сделали карьеру, родили деток, построили дома, посадили деревья. И думаю - пусть будет так у всех ))) что Вы впускаете в свою голову, то там и живет это личный выбор каждого :) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в церкви крестят бесплатно, если нечем заплатить)) ищите свою церковь и своего духовника - это главное() [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для того, чтобы человек не возвеличивал себя чрезмерно() [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспоминала вчера тебя ) чего -не знаю ))) оффтоп слушай, я путаю или нет? Ты фиалки разводишь? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не судите их, они ответят за свое, а вы за свое. Или вы считаете, что их излишества дают вам право размышлять о правильности их выбора ?[+sign]Спешу жить....------------------Ты один, Ты один у того, У кого никого, никого, Но всего, но всего господин У кого Ты один. Ты один.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы родителям благодарны за выращивание себя, воспитание и т.д. ? А Бога значит , за что благодарят люди не понятно ? ))) [+sign]Спешу жить....------------------Ты один, Ты один у того, У кого никого, никого, Но всего, но всего господин У кого Ты один. Ты один.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как правильно! +100 () [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нате))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, к моему огромному счастью, умею любить и не стесняться этого))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, что не склоняете) я вас тоже не склоняю к буддизму)+ трудно все сразу обьяснить человеку, далекому от этого, тем более что я не лама какой-нить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я их просто люблю))) пока активно не развожу)) эт приятно, шо вспоминала, и в конце концов, треба нарешти зустритыся! [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах