Я б в религию пошёл

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кроме уборки больше ни на что денег не надо? Инвентарь, ком. услуги и тыды и тыпы свыше снисходят?)) А я бы просто так не убирала))) Потому что кроме убирания мне еще и кушать требуется иногда))) И за кв. платить, и детей кормить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 . В конце концов это тоже жертва . Жертва любви и времени. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу. Было любопытно, как там. Не понравилось. ((( Но иногда мне всё же хочется общества для обмена энергетикой. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему "бы", кстати?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто. Но разве это предлагают? Вот пришла я некрещёная в церковь и говорю - хочу вам убрать. Что мне ответит батюшка?Кстати, это идея - пойти и проверить. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погодите минутку, то есть как это - никто? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне они тоже свыше не снисходят, как это ни странно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчитайтесь потом)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда Вам к схимникам) там денег не попросят: одна вера, в чистом виде...(-) [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите в костел :) Там вам обрадуются. И уборке тоже. О других церквях не знаю [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна:погорячилась на счет "никто")) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но практика показывает, что все это можно содержать в порядке и без десятин и определенной платы за услуги () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так он и создал))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, католики как-то ближе к народу. На мой взгляд. Но сама идея страшного бога мне не понятна.Но попробовать у них убрать стоит. ))) Речь, кстати, о римо или греко католиках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ушла в гугл. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вернулась. Нет. Это не мой путь. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то познакомилась я случайно с пастором(женщиной), разговорились о работе и она мне обмолвилась,что незачем работать,если люди тебе сами все приносят -дескать,уметь нужно так устроиться.Честно говоря,покоробило где-то....А уж общаясь близко с семьей православного священника, на многие вещи открылись глаза...Они очень хорошие люди, но всего лишь люди -с присущими им слабостями...Разочаровалась я ....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эммм... погуглите "лама олег", мне он не пошел, но многим нравится) просто обьясняет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то мой вопрос затерялся... копирую в общую: рискую нарваться, но... скажите мне, граждане верующиев бога (неважно, какого), - он же безгрешен (идеален, непорочен, лишен слабостей и тд и тп), - зачем ему вот это славословие себя, то бишь молитвы тд? славьте меня, восхваляйте, падайте ниц... это не тот ли грех тщеславия?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела этот вопрос, но на него у меня нет ответа, так же как и на мой - зачем ему деньги. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый находит то, что хочет найти... главное знать, что хочешь... (-) [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы как бы "ищущая", a не верующая, кроме того, деньги я могу понять (не Ему, естественно, а на нужды церкви: человекам это нужно), а вот молитвы как бы бог дал (во всяком случае, отченаш), зачем ему это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не Ему, это нам...(-) [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ответ на мой вопрос?) а подробнее для тупых?)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для чего НАМ славить ЕГО? зачем ЕМУ НАШЕ словославие? как-то мелочно выглядит)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах