А какую максимальную сумму вы оставляли в салоне красоты за один раз?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня одна стрижка половину вашей суммы стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ключевое - нет дурных денег у меня когда денег не было - нивеа за 12 грн тоже прекрасным казалась:)))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет ума - нет горя ? ))) А вообще есть еще другое представление о этой поговорке - нужно обходить людей , которые используют ум при достижении целей, как правило они циничны и жестоки в борьбе с конкурентами, т.к. руководствуются - "вижу цель не вижу претятствий" [+sign]Спешу жить....------------------Ты один, Ты один у того, У кого никого, никого, Но всего, но всего господин У кого Ты один. Ты один.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правды ради - после стрижки и чистки там я делаю только маникюры-педикюры. Не потому, что испортили что-то, а потому что результата я не увидела вообще. После чистки обсыпало на тех же местах на третий день, а при стрижке сняли ну полсантиметра максимум - только голову, считай, помыли и волосы перебрали)Зато маникюр - 13 грн, педикюр - 25, пирсинг пупка - 25, билет до Шостки - 35 грн)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стрижка с покраской у меня раз в месяц, а косметолог раз в неделю так что ощутимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стригусь и крашусь краской Иноа за 500 грн все вместе у мастера, который ушел из салона Тарасюка на Георгиевском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кожа у вас какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, именно это и подтверждает факт того, что каждый платит столько сколько готов заплатить. и не более того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кожа, как кожа))) точно не тонкая. нос - лоб - жирноватая. В остальном нормальная. Мне подходит очень. Сегодня утром, протирая лицо, вспомнила Корицу с ее предостережением. Свят-свят!!!))))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 прекрасно до поры до времени) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то с трудом себе представляю - ну вот "умылась" я шкуркой, стянуло мне кожу на лице, и что дальше? я продолжаю стоять, делать салат или что? иду сверху кремом мажу? зачем тогда этот огурец?Про сметану тоже есть вопросы, ну да ладно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже в недоумении насчет таких междусалатных процедур) читала когда-то такие советы в советских журналах))(не в обиду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не скромничайте. Я вас видела. :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нивеа никогда не казался перкрасным. Вот действительно, крымская косметика по сравнению с нивеа- вне конкуренции. Возможно, я и не представляю ни цен ни брендов, но по 1000 уе крема покупать не могу, а по 300 грн- не буду из за того, что не вижу разницы и смысла платить дороже. Может это только мне подходит чистая линия, но, клянусь, несколько знакомых женщин моего возраста интересовались какой косметикой я пользуюсь и были удивлены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам везет, что вы себя так хорошо видите или гены у вас хорошие [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не соглашусь. Среди моих знакомых довольно таки большие деньги тратятся на образование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И гены, и честно говоря, нравлюсь себе. Не то чтобы хвастаюсь,бывает и "помятость"и недовольство собой, но, правду написала и по поводу стрижки и того как выгляжу и того, что мне моих лет никто не давал.По работе вижу паспорта людей, и поражаюсь, когда вижу женщин своего возраста в реале, мне кажется, я выгляжу намного моложе. Не исключаю,что это самовлюбленность :))))))). Правды ради, если мне нравится как выглядит женщина, я только радуюсь и ни в коем случае не завидую и не злорадствую. Всегда отмечу и сделаю комплимент. То есть я объективна и к другим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, единичку, длинные не лю:) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение