А на работу вы только на машинах ездите?

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я просто слышала, что Хаммеры покупают те, у кого маленький. А длинные Хаммеры тогда с каким покупают??? Вы точно должны знать ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 6-6,30...На работе в 10-10,30))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стараюсь) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А так бы на муже можно было ездить:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она ж девушко! У нее ваще нет!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как???????:))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете я шучу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это реально только если муж осел) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, только..бывает, конечно, когда час пик и есть прямая ветка метро, то могу и так прокатиться Но смоей работой на общаке не покатаешься - долго, утомительно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, если без шуток, Вам верю, я нюхач еще тот, но что делать? за годы в метро научилась абстрагироваться, если не могу отойти-выйти всегда вл.салфетки под рукой с запахом....нюхаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто такой Котомочка?)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот так . Теперь вот еще неделю не помоюсь , и пойду в 18-м автобусе кататься , добивать автора :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это такой сумка))) Седня оранжевый) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пешком хожу :) Общественный трансопрт в Виннце - убицца об стенку, 2 раза ездила, 2 раза ждала маршрутку в течение получаса, не дождалась :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кот !!!!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кот у меня невыездной. С ним я бы без глаз до работы добралась) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Виннице от вокзала до Вишенок час ходу ..шо там идти ???)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кот Томочка ? :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кот у меня, конечно, дефабержированный, но не педе...ст)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы при выборе авто руководствуемся другими критериями а принимать во внимание слухи не достойно нашего Величества.:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Жозефина, я еду! Не мойся!")))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебя днями нет дома, мало ли)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она ж воняет аццки! [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже почти истерю :-)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение