А на работу вы только на машинах ездите?

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

3,5 и последние три пункта можете вычеркивать))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну шо за жизть??? Пойду и себе куплю со стразиками. Буду, как конь, ходить... или как кобыла?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Теперь я в танке))) Що це значить??? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Теперь я в танке))) Що це значить??? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если верить истории (а ей таки иногда надо верить) Наполена возбуждал запах не(под)мытой Жозефины [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа))) Спасибо))) Интересно, а Жозефину устраивало ходить неподмытой? Оно ж не только запах, а вообще дискомфорт какой... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык в то время во Франции вообще мало кто мылся - чего б это они стали родоночальниками парфюмерии))? мы были во в дворце Жозефины в Мальмэзоне - там только в одной комнате стоял тазик с кувшинчиком, которым крайне редко пользовались.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Не хотела бы жить во Франции в то время))) "Писюнковый" запах + парфюм)))+ хотя о французах и сейчас бытует мнение, что они самые немытые)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо да, то да. вспомните в Гардемаринах, когда де Брильи спрашивает Анастасию что русские делают каждую неделю в бане. она ему - моются.он - моются??? не смеши меня. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, Вы як наврочили своей темой :)))) Я сегодня в своей маршрутке за 10 минут езды чуть не померла от удушья. :)) От приличных внешне мужчин так разило потом, что едва глаза не выедало. Меня тоже замучил вопрос, как так - то ли рубашки не стирают, то ли себя; то ли не знают, что такое дезодорант. А скорее всего все вместе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож бо... французы сразу занялись бы развратом, наши же тупо моются))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То Вы раньше просто не обращали внимания))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, просто раз на раз не приходится :) У меня очень чувствительный нос, ТАКОЕ я бы заметила точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вам говорила, вы не верили, про цветок твердили. Но могу сказать - вам повезло, разило только потом, а не многослойными писюнковыми шлейфами. Меня тошнило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, я ж Вам писала - амбре когда как :) Было бы наивно полагать, что в ОТ будет постоянно фиалками пахнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме дискомфорта если на природе и на ночь не помоюсь, то утром там аврал и все чешется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо реже мыться - приучать себя к экстремальным условиям)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разорюсь на гинеколога и разные там гинофлоры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так чешется это и есть определенный дискомфорт, не?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы специально купили квартиру возле метро Мужу иногда надоедает машина -ездит на метро. На трамвае маршрутках точно бы не ездил Повезлою что у мужа работа прямо возле др. ст. метро. Я пока не работаю Но даже с детьми - 20 минут и уже в центре.Собираемся покупать квартиру побольше Тоже смотрим только возле метро Очень удобно и не напряжно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нене, это приятно - почесался и еще хочется - как при чесотке:))))))))))))))))))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та бросьте, чем натуральнее и ближе к природе - тем краше:)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо, в метро только чистовымытых пускают)))))? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немыт, небрит и волосат?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение