А на работу вы только на машинах ездите?

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

теперь Вы виноваты - монитор забрызгала соком. :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он у меня тута не ходит :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Вам смешно, а мне подштанники стирать!) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только, на крайняк такси, муж обычно на машине но он и трамваем не брезгует иногда.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну спросите автора , может есть еще аналогичные маршруты ближе к Вам ? :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.... я так не извернуся :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо стирать - писюнковый аромат убьете ! :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наполеона на Вас нет ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в машинку их! :-))) чужую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лошадь все равно не разбирается в моде:) и так сойдет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ав-то-бус! там как раз на жаре подсохнут - будет то, шо надо:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Якова - на мужиков с писюнковыми ароматами! Пусть хотя бы икают, вонючки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну, как лох, на велюровой лошади))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоб всееее зналиииии))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"аромат вОнили" спасибо автору фразы :-))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное - чтобы у них с ЖКТ было все в порядке, ибо станет совсем невыносимо)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перебирайтесь к нам на осокорки-позДняки_харьковский+ и велосипедные дорожки и пустое метро как раз есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно...велюр не простой - со стразами.... и вообще, --- не завидуйте:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ни за что!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите, ловите... там в Дании тех прынцев, хоть завались+ список Порядок датского престолонаследия, идущий за королевой Маргрете II:1.Наследный принц Фредерик2.Принц Кристиан3.Принцесса Изабелла4.Принц Винсент5.Принцесса Жозефина6.Принц Йоаким7.Принц Николай8.Принц Феликс9.Принц Хенрик Карл10.Принцесса Афина11.Принцесса Бенедикта12.Принцесса Элизабет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как повезет. но чаще на машине ко мне иначе сложновато добраться[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я исключительно на метле. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исключительно пешком+ встала с кровати - два шага в сторону комп. стола и я на работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С надписью стразами на сраци "Джуси Конюр" не как лох, а как нормальный, трендовый конь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это Вы утрируете, расстояния, конечно, не киевские но не 5 км. Да и привычка - за 20 минут добираться куда нужно когда была другая транспортная система тоже наверное есть... Сейчас-же - просто ужас-ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение