А на работу вы только на машинах ездите?

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На зиму коню сшили под заказ велюровый костюмчик на искусственном меху :) А шоб у коняки копыта не подмерзали угги одеваем:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С кем?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно...Рано еще) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же) больше удивляют барышни, у которых с утра *день скунса* () видать, боятся онкологии ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя да - ему уже терять нечего)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаешь, если он сегодня еще раз вырвет мне на ковер - я его так начну называть...На пол ему не интересно.... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и так уже читать не успеваю :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На машине или на такси. В транспорте настроение портится и самочувствие) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так понимаете, в метро ни разу такого аута не было. Не без того, что рядом иногда стоит потная вонючка с перегаром, но в автобусе этот ароматец везде, независимо от того кто рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мож спец *вонялки* висят, как в авто - типо_с_ароматом_вОнили:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тошнилки(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там интимные запахи просто душераздирающие ну и подмышки вторым шлейфом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шотакойя? Эти запахи стали родными за столько лет))) Похлеще писюнковых))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Велюровый? моветон))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я реально знаю одну мадам, которую возбуждают те запахи, о которых Вы пишете она так и говорит - меня заводит, когда от мужика прет вонючим козлом (буэ, как представила, так и стошнило) пойду-ка я лучше обедать:))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Дефабержированный" - супер))) В мэмориз))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор! Вы виноваты! У меня икота. Шо робыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падла. убила бы. но сперва, конечно, наверное, пожалаела.... :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде как все по-прежнему)) терки - наше всьо:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала после Харьковско-Позняковских)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

икота, икота, уйди на Федота, с Федота - на Якова, с Якова - на всякого) ну или воды попить в позе лани, тянущейся к горному источнику)))))))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взяли и таку сурьёзну тему испохабили))) Ржу... уписаюсь и пойду кататься в 18-м троллейбусе))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абаждите, там об автобусе речь))) в троллейбусе было все ОК- утром проехалась) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо робыть , шо робыть - пойди прокатитесь в 18-м автобусе , пройдет :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) И туда тоже можно))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение