А на работу вы только на машинах ездите?

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

частіше, так, бо школа, зараз немає школи більше транспорту додому часто сама їду, бо чоловік забирав дітей ранішеале у мене дуже гарна розв*язка додому:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на машинах,и я, и муж - для этого они и приобретались?! [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Вы что!! Тут за некоторым исключением (не нуждающиеся в самоутверждении), все ездят только на машинах, в бЭлом, моются по 3 раза в день амбрЭ - неее, только Дзинтарс - вода из лучших туалетов Парижа (с)ПС А лето вот только наступило - пошли "летние" темы :)))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понтуетесь соснами? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, Богданами :-)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с нетерпением жду про пятки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу всегда ездить на машине, раз в неделю нужно в центр, а это автобус, чорт побери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про педикюры еще можно ) Эпиляцию, духи.... в транспорте многое можно увидеть и услышать :) И цуллюлита на пляже давненько не было )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Млина, небольшого роста, но не настолько. При этом четко подмышечное слышно ну и оттуда, штын как от недельной свежести интимного места. Причем я думаю, что это особо одаренные мужчины так ездят и воняют писюнково.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой ужас. Я Вам очень, очень сочувствую. Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогая, в этом то и проблема, что такая как вы зайдет а автобус №18 и упадет в обморок или изблюется от этого фэ, оттуда. Куда вам со своим цветком деваться в этом злосчастном автобусе?Это западня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пятки ужо были - в конце апреля, аккурат жара только началась) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Сломалась моя Ока...пришлось ехать на маршрутке, с чернью..."(с) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только на вертолете:))) Когда как, и общественным транспортом ездим, у нас тралики, бусы новые, метро рядом. Завтра придется пехом передвигаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скоро будет про бутрики и мороженное в маршрутках...:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и про мужиков , расставляющих ноги в маршрутках :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой у Вас богатый жизненный опыт.... :) К своему стыду, я даже не могу себе представить, как воняет интимное место недельной свежести :)) Не имела ни разу возможности обонять... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))да-да-да. круговорот тем на Ликаре [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) Советуете противогаз купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, жизнь проходит мимо)) в двух словах - кроме терок больше ничего нового?)) я вот за аспирином думаю сходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На лыжах! Летом, правда, приходиццо на полчаса раньше выезжать...:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень простой опыт, я раньше работала бухгалтером стройотряда, они мылись раз в неделю, когда воду давали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в семейный трусах - не эстетично выглядят под штанами:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экономно, надо попробовать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение