А на работу вы только на машинах ездите?

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в 500 евро укладываетесь))? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас заставили сесть в автобус?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На яхте) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только троллейбусом, а мои мужья....а хрен их знает)).... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не заставили, то вы считаете нормальным травить народ писюнковыми ароматами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сын , зять и внук пешком ежедневно километры мотают,принципиально игнорируя транспорт ..стараюсь брать с них пример, а дочь и мужа из авто не вытянуть ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы не льготы - не знаю как жили бы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати да, тоже люблю пешком, но это смотря где гулять...есть такие улицы - с выхлопными нагуляешься((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

респект зятю и внуку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вертолёте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)я стесняюсь спросить - Вы , наверное , маленького роста ? Мне как-то в транспорте больше подмышечные потняки слышно ,чем "писюнковые ароматы" ( звучит то как поэтично :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сложилось впечатление, что Вы обвиняете в этом присутствующих :) Поспешу оправдаться - я сегодня благоухаю Водяным цветком Роша )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, Вас волнуют ароматы или кто ездит на машинах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) романтика города в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))) Я валяюсь ))))))))))) Браво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на машине, рядом с работой нет метро было б метро - юзала бы, дешевле получается. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стараюсь брать машину только когда детей куда то везу. Сама пешком или на метро. Муж тоже больше пешком ходит чем ездит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Я упала))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот чесно, уже не смешно как-то: что в голове у людей, задающих подобные вопросы+ можно ли прожить на з.п. меньше 1 тыс у.е. - абсолютное большинство населения Украины живет на такие з.п.как можно ехать отдыхать в Крым (Азов) - тем не менее, летом, ни там ни там нет возможности не то чтобы полежать-позагарать, а, иногда, и постоять как можно питаться продуктами из наших супермаркетов- одна химия и ГМО и прочие. Такое впечатление, что люди только Ликар и читают и по нему делают выводы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно))) громад странспортом пользуюсь редко каждый раз снова и снова открываю для себя метро)))ребю ваще по приколу проехаться в трамвае или метро-восторга масса)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно! Богдан - суперская машина! Еще и на попутчиках заработать можно... :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cейчас авто еду до ближайшего метро, а там-прямая ветка на работу) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня вертолет сесть не может - рядом с домом сосны :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чей-то вертолетами? ;) на мётлах!!! :)))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение