Семью выселяют из кредитной квартиры.

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я теперь зайти не могу в личку:) она тут как-то коряво работает.. т.е. при вхождении в форум было видно, а теперь - нет..наверное, авторизироваться опять нужно?[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-а, не угрожают. Но фраза из серии "не суди, да не судим будешь" есть :-) Вроде как банк не дал возможности погашать кредит частями, когда были проблемы Квартиру купило подставное лицо. В торгах принимали участие все его родственники. Купили квартиру очень дёшево. На самом деле, я думаю, что мужик разницу наличкой дал работникам банка. За 70 тыс. трёшку на Оболони попробуй еще найти.Надеюсь, автор письма не обидится, что я это написала. Если что, удалю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень хорошо знаю, как продаются кредитные квартиры. В торгах не могут принимать участие родственники.Да и если бы семья нормально платила, никаких проблем бы не было вообще!!! Они не платили много лет и ничего не делали для того, чтобы решить проблему. Банки всегда идут на уступки, для того, чтобы выставить квартиру кредитную на торги, необходимо очень много документов собирать, иногда, год или два уходит, за это время можно уладить вопрос в банком, но далеко не все это делают. Часто бывает, что квартиру уже продали, а люди отказываются выезжать, тогда просто новый хозяин меняет замки, как показано в новостях и передает вещи старому жильцу.Никакой разницы никому давать не надо, квартиры эти улетают очень быстро потому, что они действительно продаются по очень хорошим ценам и подобную квартиру может купить любой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я получила. Действительно, странно, почему было не написать здесь, кому нужна эта личная переписка? Меня удивляет, что журналисты, которые, вроде как, взялись защищать выселяемую семью, выставили все в таком свете, что эта семья никаких симпатий и сочувствий не вызвала. Что это - непрофессионализм или тоже, может быть, подкуп новым владельцем прямо у порога квартиры?На остальные выпады отвечать не буду :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реальный случай с Приватом. Взял парень кредит на машину. Были проблемы с работой, 2 месяца не платил. И ему сразу прислали письмо, что согласно договора они требуют досрочное погашение кредита. Денег на возврат всей суммы у него нет. Платить ежемесячные платежи не отказывается, но от него перестали принимать платежи в банке. Тупо отказывали. Забросал он их жалобами и таки разрешили погашать кредит. Только кучу штрафов уже насчитали к тому моменту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, никто не знает, что там на самом деле произошло. Мне просто интересно что это за банк. Платили они эти 4 года хоть что-то или не платили, не известно. Но ситуация очень странная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упс! И я получила. К чему только, не понятно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может этот сюжет типа развод? Напугали тех у кого кредиты. Поверить сложно что так бывает.[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут +10000 И про Аркаду, и про существенные недоделки.2 квартиры от КГС - качество ужасное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они б заставили лучше киевгорстиой сьесть обещанную каску за то, что столько домов построено, но не сдано в эксплуатацию Элиту центр обязала бы в 1000% все вернуть. передачу не смотрела, но ситуации разные бывают, а люди зачастую к кредитам очь неосторожны и беспечны[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах