Семью выселяют из кредитной квартиры.

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот потому и отказалась. Но это у меня свои заморочки. А таки да, зимой была большая двушка на Цветаевой за 50 тысяч баксов. В открытом доступе.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже видела сюжет-нет слов,жаль детишек-родителей не выбирают( Ясно,что безответственность и т.д...но вот не смогла бы таким образом заиметь квартиру за такую "приятную"стоимость-выносить детские кроватки,вешалки с одеждой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договориться НЕВОЗМОЖНО. у меня близкий родственник сейчас в похожей ситуации пытались договориться с банком по-всякому - и на рассрочку платежа, и типо банк пообещал кредитные каникулы - в результате они пошли на прямо противоправные дейтствия, насчитали при долге в 200 тыс грн пеню почти в 1 млн грнессна родственник послал всех лесом, полностью все имущество переписал на малолетних детей и живет спокойно. даже юрист из коллекторской конторы когда им звонит раз в неделю - недоумевает - банк не хочет даже просто вернуть свои деньги плюс небольшой процент. им непременно надо плюс 1000%, хоть и знают что фиг кто что вернет.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что Вы говорите! Почему бы в течение пяти лет!!! Не урегулировать хоть как-то+ вопрос с банком, с кредитом, не попытаться хоть чуточку выплачивать, как-то реструктуризировать долг?Не, по жлобски надо. Заселились, живем, не платим. Куда они нас, у нас же дети малые...Попали многие. Мы тоже в 2008-м кредит взяли. Вот только закончили платить в мае... Нам тоже пришлось выплачивать больше, чем мы предполагали в то, докризисное время... И все мои знакомые скрипят, но платят...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты знаешь что сколько ни плати -все равно будешь должен? я ниже писала про своего родственника.он просил заморозить проценты на каком-то этапе. и дать возможность сначала погашать тело долгана что им сказали -пошли нах и ниипет - сначала вы погашаете 1 млн грн процентов, растущих каждый месяц.и ТОЛЬКО ПОТОМ, когда проценты выйдут в ноль - свои 200 тысда он за всю свою жизнь с этими процентами не рассчитается.проще забить и не платить никому ничего.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не у всех есть такая возможность. у мя соседи сдуру взяли в кредит однушку поскольку жена работала в Привате, то им "по-свойски" дали долларовый кредит под 20 (!!!!!)% годовых. а как грянул кризис - подняли еще на 2%мы в том же месяце взяли в Авале - под 12%. но мы ж "не свои"ессна им платить вдвое бОльшую сумму оказалось вообще неподъемнымспрашивала недавно - при долге в 20 тыс долл за 5 лет они выплатили тела кредита 2 тыс кажется, остальное - процентыэто не грабеж???[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто виноват таким "умным" работникам банка ? Это надо совсем не при памяти быть , чтобы ануитет взять... [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если нет возможности платить, зачем брать кредит? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это за банк такой? Я брала в Альфе, так там сами звонили(!) и предлагали кредитные каникулы, когда мы один раз уезжали и взнос позже заплатили... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможность была, и денег хватало аж до того момента пока не грянул кризис мы тоже вляпались, хорошо что брали кредит на 10 тыс долл и машину достаточно бюджетную - Киа Сидя хотела дороже, но муж сказал "мало ли что, лучше перестраховаться"как в воду смотрел[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему ОТП. утверждать не берусь, но вроде они родственник из кожи вон лез чтобы хоть как-то договориться и платить.бесполезно.банку нужно все и сразу.либо вообще ничего, похоже. вариант вернуть взятое с минимальным процентом отмели сходу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный банк... максимум, что они могут отобрать - квартиру, которая уже не стоит столько, как в 2008-м... хм... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы брали в гривнах, но нам % подняли с 13 до 19,5%... а в долларах под 9% давали) я очканула брать, з-та в грн... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот родственник кредит брал на машину. ее уже отобрали. а долг-то висит[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ еще добавлю. У меня есть знакомые , которые через суд добились от банка платить по старой кредитной ставке, как банк не пыркался , а 2 суда проиграл.А вообще , все договора нужно ну очень внимательно читать и просчитывать до подписания , а не после, как , к сожалению , многие делают . Я понимаю , что банки у нас не мед , но и многие лезут в кредиты абы влезть, как говорила моя бабушка "сегодня есть , и сраке честь" , а на два шага вперед многие даде и не пытаются ничего просчитать. А потом плачут и возмущаются.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нам хоть ничего не поднимали. но все равно тяжковато было платить вдвое бОльшую от запланированной суммой.при том что муж был один в семье добытчик, я с погодками прозябала в глубоком декрете[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не каждый возьмется судиться. и на адвоката нужны деньги немалые кроме того, есть печальный опыт - когда при 100% выигрышном деле, даже юрист из банка сказала что все, мы проиграли, будем пытаться выдрать из вас хоть что-то.а решение суда - удовлетворить требования истца в полном объеме. сама юрист банка была в полнейшем ахуеона потом перезванивала и говорила - я спрашивала в чем дело, оказывается судам дан негласный приказ все дела решать в пользу банков[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама вчера в шоке была. Журналисты наехали на государство, но люди в 2012-м говорят, что не платят с 2008-го, т.к. потеряли работу. Т.е. двое взрослых людей не работают 4 года?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да перечислил банк деньги застройщику 100%, я это знаю. Это Киевгорстрой сейчас выпендривается У Аркады и КГС свои внутренние заморочки, они судятся друг с другом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как он смог переписать квартиру на детей, если она в залоге?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это действительно так? Правда перечислил? Вы точно знаете? Тогда почему Киевгорстрой не отдает наши Свидетельства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда почему сами юристы Аркады мне говорили, что они не проплатили, поскольку дом сдан с недоделками? Я ни от кого ничего не могу добиться и понять реальную картину, что там происходит. Год уже прошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах