Семью выселяют из кредитной квартиры.

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомые тоже не платят их не понимаю, зарабатывают достаточно, но не считают нужным платить, так как по кредиту они должны больше чем стоит сейчас их квартира. И не боятся! И думаю, что таких не мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда нужно продать то имущество кредитное и погасить кредит. А что делать? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупали две квартиры у кгс, в обоих домах практически во время здача. Полгода ожидания доков не считается:) жить-то можно было уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, ни на какие уступки банки не пойдут+ у нас машина в кредите, просрочена страховка - впаяли нехилый штраф. до ж..пы что мы платим вовремя, не просрочили ни одного платежа, когда была возможность платитли "наперед"... Пару раз писали им письма, максимум что сделали на сейчас - отсрочили выплату штрафа, т.к. менеджер и страховая по разному трактуют суммы для страховоки из-за чего не можем её оформить и главный офис с этим разбирается. Они о своих клиентах подумают в последнюю очередь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договор конечно есть - как же без него... только мутил предыдущий хозяин, не тот, что продал им дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама в шоке, и главное нотариус работает себе дальше, даже не скрывается. а вот владелец, который взял кредит - естессно в бегахя деталей не могу всех сказать - и не знаю, и писать много. но брата я знаю, сумму, за которую покупали дом - тоже знаю. то, что брат не виноват - 100%. как такое могло произойти - для меня вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безответственность. У меня на работе двое сотрудников , когда не смогли в 2008-9 годах выплачивать кредит один за квартиру другой за машину, просто расстались со своими кредитными покупками. А тот , что с квартирой был, ещё и судился с банком за неправомерное поднятие процентов, выиграл. Ничего выкрутились, один купил б/у машину, второй снимает квартиру и копит на свою(попроще, чем та, на которую кредит брал)А тут - вопиющая безответственность, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имущество кредитное давно отобрали и продали за копейки, а сумма долга-то висит ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а только я получила в почту письмецо от владельцев квартиры на днях?[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-а, я тоже получила. Хотелось порекомендовать, раз хочется высказать, то лучше сюда в тему написать Я так поняла, что письма получили все, кто хоть что-то сказал против семьи :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от отчаяния никто не знает почему у них так получилось с кредитом. Но квартира уже не их-факт. Хотя я бы в такой жить не хотела, с такими эмоциями вселяться- ну его[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне их искренне жаль. Я знакома с такой схемой отбирания квартиры, о какой они написали :-((( Квартиру продают подставному лицу по ооочень маленькой цене И семье вообще ничего не остаётся, никакой разницы между ценой квартиры и остатком задолженности по кредиту.Кстати, а что хоть за банк был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весь наш микрорайон отстроен КГСом с 2007-2010 годов по сегодняшний день заселяют и сдают все на ура[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это даааа! Я, автор темы, но писала анонимно, письма нет конечно же. А что писали???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие перепродают такие квартиры, а многие живут. Киев, столица, жилья всегда мало, квартиры по цене ниже рыносной, то есть, кредитные разрывают, не думая о том, кто там жил. Какая разница, это недвижимость, которая всегда в цене.Мои знакомые за половину цены купили квартиру в которой повесился человек, как дети радовались, ремонт сделали, живут много лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и правильно делают. Они просто откладывают на новую квартиру. Выселят из этой их еще не скоро, и они сразу купят другую.А банки - сволочи, не потому что требуют погашение кредитов, а потом у что нечестно подходят к этому вопросу. Неправилно "ошибаются" в свою сторону и на процентах и на пене и на всем, где можно. Вопросы решить нереально, стена!Сейчас бьюсь уже с ВТБ - голяк, у них то менеджера нет, то считать проценты, казывается, сложно. Блин. хоть сразу в суд иди! На ровном месте меня намахивают на 50-100 грн.Понимаю, что одна я такая вумная, большинство не задаентся вопросом, откудава такие суммы.Я поборола (частично, правда) уже Универсал, а вот в Фолькс-банке считать умели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детей жалко уже потому, что у них такие безбашенные, безответственные родители, которые уверены, что им все должны. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я получила, странно, что автор тут не пишет. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки,так шо там в письме?))) угрожают что ли? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Побегу в почту, вроде не получала) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что хоть пишут, антиресна жеж) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки обделили, ничё не написали) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа.... так с Аркадой проблемы и в конце 90х-начале 2000х были... люди выгрызали квартиры и переплачивали в итоге прилично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах