Оле-оле-оле!!!

570 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давно таких эмоций не было, и все культурно (+) даже без давок. Первый тайм конечно был еще та нервотрепка.Уже забыла как приятно, когда твоя команда побеждает и весь стадион сливается в одно целое. Аж охрипла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я там ничего не поняла, один мат:) [+sign]Петя пошел на митинг, а Митя пошел на петтинг. )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уууукррраааииинаааа!!!!! УУууукккррааааинааааа!!!!!!!!!! ШЕвченко!!!! Молодец!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оле-оле-оле!!! [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шева МОЛОДЕЦ что мы будем делать когда он на пенсию уйдет???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка, которой советовали тут веночек одеть, это были вы?:)это вас показали или там вас много было в веночках?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально много было и в веночках и в вышиванках (+) и мужчин в шароварах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно:)показали одну, мне очень понравилось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну-ка-ну-ка, кто тут гнал на Шеву???????? ))))))))))))))))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тоже обратила внимание))) И РЕБЕНОК!!! Орущий с флагом))) Он был великолепен! )))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жуть как раздражает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я рад, как я рад!!! Шева - зе бест!!!! и когда муж спросил мой прогноз, я сказала 2:1, а он с улыбочкой "посмотрим")[+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни разу не болельщик, но это ПОБЕДА! ))) молодцы наши! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня на улицах много машин с украинскими флагами и у меня случился первый приступ патриотизма за всю историю незалежности )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) вот так и не знаешь где настигнет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, крайне неожиданно )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

футбольная тема более чем 400 постов на Ликаре :)) куда катится мир :)))да... тем он и интересен[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно выглядит, да? для меня не удивительно, я до распада союза каждый год на Динамо-Спартак была на стадионе, в середине 90-х, когда наши в кубках активно участвовали - по два дня после футбола разговаривать не могла)))вчера так болела, так болела! муж дочку спрашивает "как думаешь, если мы сейчас маму скрутим и закроем в туалете, что будет?", ребенок ответил "перепланировка квартиры!!!"[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне все равно, меня раздражает, что у них с Дерюгиной один парикмахер и одинаковые прически [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

урраааааа!!!!! классно сыграли, хоть в конце нервишки потрепали шведы. Шева - чемпион!!!!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу так, УДАЧА нас любит и очень)) я оч далека от футбола , но тем не мене зырила)))скажу так (мое мнение)комментатора на мыло- что мы там ч-е-с-а-л-и?- бред, я просто смеялась)):»Гл не испугаться преимущества»…, да кто там боится?? Динамо ВСЕГДА расслабляет булки после 1 гола, и нам сразу втуляют и 2 и 3((, вчера повезло ! хотя булки расслабили, но удача отработала на все 101%!Что значит «тренер правильно выбрал стратегию игры» ?? кто то увидел стратегию игры ?? оборона-это и есть стратегия???если так, то пра, потому как мы всегда были в обороне(Вот стратегия наших соперников была четкой и она была.Не понра наши на посл минутах- мы уже все в победе, еще матч не окончен, а мы уже святкуемо перемогу, рано .Нам таки повезло и очень! Мы реально слабы( 2,3 игрока не вытянут на себе всех, в дальнейшем, если опять/снова удача НАМ не поможет, а удача любит сильных, так шо…..Кто у нас там следующий соперник?[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удача это когда подготовка соответствует возможностям. (Сенека) ;-) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, выехали на везении, но как ЭТО было зрелищно)))) следующая в пятницу Укр- Англия кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще : Удача это дивиденды пота. Чем больше вы потеете, тем удачливее становитесь. (Рэй Крок) так шо нинада ))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах