Оле-оле-оле!!!

570 сообщений в этой теме

Опубликовано:

следующий Украина - Франция, 15 июня в 19.00, в Донецке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы!!! С Победой!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стратегия была обычной - потолкаться в центре с расчетом на Шеву и Воронина, на их скорость, технику, и, ессно, на удачу а с обороной у наших полная жопа, поэтому на нее никто особо и не надеялся[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не французы?? сегодня россияне играют))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, опять-таки, не про какую-то конкретную ситуацию :) И я точно так же не люблю, когда критикуют в грубой форме типа "козел кривоногий, пора на пенсию".Но нельзя не признать, что игроки как сборной, так и наших клубов, растрачивают потенциально голевые моменты направо и налево. Там, где Испания не простила бы, Украина прощает. Чему зрители справедливо и возмущаются. И это не значит, что игрок не имеет права на ошибку. Имеет. Тому же Шевченко сегодня никто не вспомнит, что он один раз теоретически мог забить и не забил. Потому что он дважды забил :) А у некоторых из года в год то поле скользкое, то мяч слишком прыгучий, то пас не под тем углом отдали. [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно странно, если б я не приболела, то уже б свыше 600 было:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау!! вы здеся без меня?!!))) С ПОБЕДООООЙЙЙ, НАС! Шева - спаситель! умничка!))Я давно не получала такого МЕГА позитивища!!! Украину смотрели на Олимпийском... супер ХОРОШО! НЕТ, это необъяснимо,...до слёз.. цивильно, добродушно! Целовались с шведами, обнимались, фоткались - совершали такой себе энерго- и эмоциональный обмен... НИкаких тебе драк, потасовок. А чего стоит дорога домой!)) очкнь и очень! В пятницу снова идём- и болею я за Швецию!! Я хочу чтобы у нас ещё была возможность сыграть с ними))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой...рассказывайте больше))) как стадион, как народ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собираемся ликарем в фанзоне! а затем все гуртэчком - на Олимпийский на Швецию -Англию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, там сначала были немцы, но всё равно похоже:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна, что наши были постоянно в обороне. в конце матча - да, но первый тайм мы провели на половине шведов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут классные фотки))) http://brenik.livejournal.com/848484.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малой - бесподобный! я вчера так орала и скакала, что пропустила этого мальчика а как Блоха скакал после второго гола - вчера видела, прикол!!![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, операторы красавы , классные такие моменты выхватили, я офигела от божьей коровки мегакрупным планом на плече футболиста!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тоже запомнила)))) красиво так улетела))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, божья коровка - потрясающе красивый момент! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооооой, малыш просто отпад!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стадион! нет это уже не стадион, а арена! ОЛИМПИЙСКИЙ! мы внеслись в него уже подготовленные эмоционально с фанзоны, - смотрели там предыдущую трансляцию Францию -Англию... Вытащили из палаток скамеки со столиками, разместились за ними с разливным пивом, своими бутербродами) Нарядиись в вышиванки, я - ещё венок самодельный нацепила себе с жёлто-голубыми лентами. Сшила 2 огромных флага, на щеках - тоже нарисовали флаги. Там же в фанзоне очень дружелюбно общались со шведами, разрисовывали красками и наших, и шведов... конечно же и скандировали "Україно - вперед!" после их белькотіння )))))ну а после ничьей фрнцузов и англичан подались на Олимпийский. Ряженые, заряженые позитивом на удачу... ухххх!!!!! А в небе, затаившись, патрулировали это событие несколько вертолётов... Перед стадионом попросили снять венок с головы, - моему недоумению не было границ((( Бля... наши, украинские "секьюрети" против нашего национального...******** Благо, мое замешательство пало в поле зрения мужа... Отут да, горло б перегриз, якби з мене зтягли віночка нашого..)))) Это был единственный негативный момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дальше - нас встречал вечерний Олимпийский!! ААААААААА!!))) в голове - туман) куда лучше церемонии красной дорожки).. Я была и миссис папарации, и юкрейн-флауа, и вау-вау))) и цьом-цьом..спасибо) А для мужа я была - ПроняПрОкоповна) Попали в свой сектор. Муж растроился, грит : "так и знал, шо попадём в шведскую банду!" Через подвесной навес, обрамлённый красивой подсветкой виднелось иссиня-тёмное небо и тучи... И лишь вкрадчиво висящий над стадионом вертолёт навевал тревожные мысли... Но, с началом музыкального разогревающего шоу всё НАЧАЛОСЬ! Стадин встал, когда танцоры в жёлтых комбезах выложили на поле своими телами НАШЕ КОЛОССЯ, и у меня полились первые слёзы. Гимн - вторые... Дальше - амнезия)))) Я отчётливо ощущала, - наш первый гол будет во втором тайме. Дождались!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шведы - абсолютно мирные создания! Мы их угощали пирожками домашними, они с удовольствием принимали наши объятия после голов. Я вертела полотнищем флага над головой похлеще лопастей вертолёта, не замечая при этом, каково шведам получать по фэйсу нашей символикой. Они-то выше меня ростом были.. И сдержано приводили в порядок свои причёски после пощёщин наших флагов и улыбалсь, целовали в щёки нас... Дастиш фантастиш) Домой возвращались пеша до Театральной, и так здорово всё это. Ночной Киев, эмоциональная волна, жёлто-голубой цвет, ... НЕЗАБЫВАЕМО!Приходите в пятницу в фанзону! А???)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ШЕВА - БОГ!!!!!!!! Кааакой он счастливый был !!!! - доказал всем и Блохина оправдал!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а харизматичный этот ибрагимович -вах!))) демонический таааакой!,,,))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!!!! я представляю,как им гордились его сыновья на трибуне!)))) Это ж какое счастье -папа 2 гола забил!!)))) у меня сегодня такой настроение классное -сплошной позитив!!!)))))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТАК ДЕРЖАТЬ!!! УКРАИНА ВПЕРЁД!!! смотрела дома с мужем , наоралась,кошмар))...сама от себя не ожидала,молчу о муже-он в шоке,говорит будет теперь билеты мне покупать на матчи)))...забыла даж пиво пить по ходу матча, во как))-изначально планировалось:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от плюс мульон!!!))))))))))) я думала -тока мне это показалось!!!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах