Оле-оле-оле!!!

570 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кстати да, шведы симпатичные , высокие такие;))) номер три (бородатенький) только росточком не вышел)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю вас и думаю: какого фига мне даже мысль в голову не пришла купить билеты? ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще вчера оценила работу видеооператоров, очень атмосферно показали матч! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В пятницу в 19-00 держим кулаки и болеем за нашу команду!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может, у вас ещё не всё потеряно?) говорят, на Сландо билетов валом... Дай Бог, наши с группы выйдут победителями, значит, пойдут дальше, - я реально хочу чтобы снова Украина встретилась со Шведами! я бы и в Донецк на такой матч съездила! предположим, что у нас хватит силёнок что б выйти группы Победителем, и поддержим Швецию что б она заняла 2 место в группе... И дальше, уже в 1/4 финале и Украина победит своего соперника, и Швеция... - тогда у есть все шансы выгрызть билеты в Донецк на полуфинал на Украину -Швецию! Но это было бы слишком хорошо, что бы стать реальностью............. Так не бывает...((((( Или таки может быть?!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы были, те же эмоции, один позитив:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отжеж вам шведы понравились :)) [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И за Шведов, нам сейчас ОЧЕНЬ нужно, чтобы они выиграли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шепотом:) И мы были, шквал эмоций, море позитива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тссс)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам достаточно даже этого матча, он первый, он на новом стадионе, он был самым важным и не продули:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчата, почитала вас, тут почти как на стадионе было, молодцы!!! Даже немного жаль, что темку пропустила:) Всех с победой)) Мы тоже плакали от счастья и с флагами и другой символикой чуть ли не до утра по Киеву гуляли после стадиона)))[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже,но я не цураюсь такого прекрасного повода покайфовать!)))) Тут еще и гордость за наших присовокупилась - это редко со мной бывает в последнее время))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорили комментатор,что жена сильно беременная с детьми где-то там в ложе присутствует.ну вот я и подумала о детях))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. по-вашему,Шева забил случайно, а нашему вратарю просто везло и ни одного мяча он не взял? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага!))) классный он -мне понравился!))) видно,что жесткий чувак))) Но за его жест я б ему подсрачник не пожалела бы)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вратарю таки везло...дважды штанга+ первый раз он и сам не понял кака второй даже не подпрыгнул чтоб словить,повернулся и смотрел пронесло или нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам Францію потіснити, про Англію я вже мовчу....Дай Бог самим з групи вийти...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вообще все кадры с людями очень понравились, настолько трогательно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) медитуємо, громадяни! "Для нас нет иного места кроме первого"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) эх, такая трещина в сознании произошла!...Прям не знаю, как починить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клин клином: теперь сходите на матч с французами :))[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я кайфую именно из-за футбола:) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медитация это хорошо, но РЕАЛЬНО надо оценивать шансы))спускаемся с высокого на землю))) я как бы тоже хочу победы- но мы ее не заслуживаем, и не потянем, нечем крыть)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бастилию предлагаете взять?..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах