Оле-оле-оле!!!

570 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Молодцы! Ура!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично))) хожу улыбаюсь и машины с флагами так классно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот оно то слово "демонический" красавец))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер-супер!!!! спасибо вам)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Достойная замена подрастает:) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне такое состояние привычное, я часто кайфую :) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напрогнозируйте, плиз, и на матч с французами ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и моя собственная собака у меня дома ))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, а что означают группы A, B, C, D и вообще, правила бы коротенько почитать ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они были? а чё их не показывали?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы кайфуем, как будто уже Евро выиграли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всех участников разбили на 4 группы сначала проходит групповой турнир, в каждой группе каждая команда играет с 3 противниками, потом те, кто заняли первые места и вторые места в подгруппе попадают в 1/4 финала, выигравшие - в полуфинал, а выигравшие полуфинал - играют в финале[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! А деление на 4 группы произвольное, или D - это самая слабая, а A самая сильная? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто жеребьевка, нет сильных и слабых [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, понятно, спасибо! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это значит, что все команды условно разделены ра равные части. Сначала они в своих группах должны переиграть друг с другом (стыковочные игры), потом команды отсеиваются, а занявшие первые места в своих группах, выходят в 1/8, например, финала, играют между собой, лидеры выходят в 1/4 финала, снова играют, лидеры попадают в 1/2 финала, снова играют, отсеиваются... Победители выходят в финал. И тут уже играют до победного конца, т.е. здесь уже даже назначают пенальти. [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевое слово "теоретически".:) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от девки неуемные)))) http://uaeuro2012.com/content/view/1944/1/Активистки FEMEN пытались прорваться на "Олимпийский" топлес12.06.2012Столичная милиция задержала двоих девушек за административное нарушение. Как сообщили в ГУ МВД Украины в Киеве во вторник ночью, две девушки из FEMEN, обнажившись топлес, выкрикивали лозунги, в которых высказывали свое неудовольствие от проведения чемпионата Европы по футболу 2012 в Украине. Активистки движения пытались пройти на НСК "Олимпийский", однако их задержали стюарты стадиона и представители правоохранительных органов. Сотрудники милиции доставили девушек в районное управление для составления протокола об административном нарушении. В Главке сообщили, что по процедуре после составления админпротокола задержанных отпускают.[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работа у них такая....хотя уже поддостали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все команды прошедшие на Евро делят на 4 группы (А, В, С, D), в каждой группе 4 команды, они должны все переиграть друг с другом, получается по 3 матча. Группа А: Россия, Польша, Греция, Чехия. Группа В: Дания, Германия, Португалия, Нидерланды.Группа С: Хорватия, Испания, Италия, Ирландия.Группа D: Украина, Англия, Франция, Швеция. Победители по очкам выходят в четверть финал и будут играть с командой занявшей 2е место в группе. Четверть финал выглядит так: 1. победитель группы А - 2-е место группы В,2. победитель группы В - 2-е место группы А,3. победитель группы С - 2-е место группы D,4. победитель группы D - 2-е место группы C.Полуфинал:5. победитель Матча 1. - победитель Матча 3. 6. победитель Матча 2. - победитель Матча 4. Финал:Победитель матча 5. - Победитель матча 6.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила вчерашних барышень в стрингах и минишортиках на балконе здания на подходе к Олимпийскому... мммм... как они пятыми точками своими вертели да стягом размахивали... Может то они были, надо дома глянуть запись...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вам спасибо! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ближе к матчу попробую:) " я не волшебник, я только учусь" :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вам спасибо! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну-ну, концентрируйтесь!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах