Хочу спросить тех у кого сыновья? если вы будете покупать сыну квартиру

344 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А почему не к себе? Почему к матери? В чем трагедия? Почему любовь=прописыванию детей на своей жилплощади, а не дай бог не на папиной? Ржу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дик а діти-то чиї? Тільки жінки і її батьків? Я вас в усьому підтримую, крім одного: чому діти на території батька = разеванию ротка на чужое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в свою личную, на которую заработал сам - может пусть и прописывает. Там будет уже ОН хозяин. а в нашей, в моей то есть....... я лично никого не дам не прописывать ни жить пускать. Хватить! Хочу хоть на старости пожить одна и походить без трусов, и покурить с чашкой кофе никого не срося)Поэтому когда будет делать детей - пусть сынуля думает что им может дать ОН и куда он будет их прописывать. У него может и 15 детей быть и от разных баб.... что ж теперь, бедной матери всех прописывать? А неуживуться, а мне потом опекунский на память останется?))Сори, что вместо Лего))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это у нас так было. Свекровь оч удивилась и обиделась, что я ее сына (мужа своего) не прописываю. Прям исказилася в лице. Спросила меня - "Как жеж так, ему что будет 40 лет и он будет у меня на улице???" Я чуть не рухнула в том коридоре)) Говорю - "Ну он жеж любит меня.Значит пусть живет так. Чем ему плохо? При чем тут улица? "А когда ей предложили добавить с их стороны на бОльшую квартиру и тогда уже, ессессьно, и сына прописать - тут же был получен ответ: "У нас денег нет! Откуда у нас такие деньги?"[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну як же? Ви ж вище пишете про дружину: раз не може сама забезпечити житлом, баблом і шоколадом своїх дітей, значить не повинна розлучатись а сидіть тихо і "принимать взвешенные решения". Яка ще НЖ поки він сам і діти не забезпечені житлом і рахунком в банку??? Все, відповзаю. Більшість мам хлопчиків мені не зрозуміть ніколи))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое интересное, что муж мой за все 10 лет брака ни разу и не заикнулся на счет прописки. ни намека, ни обиды, ничего! Считает, что заработать должен сам и только тогда оно будет его личным.А вот маменька его была не на шутку обеспокоена. Не устраивает ее, что ремонты он якобы МНЕ делает)))))))), и КОРМИТ меня (ее слова), а прописан то у нее под Киевом!))))))))Ну а когда малой родился 4 года назад... угадай куда я его прописала?))))) ну ессессьно к себе!)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью поддерживаю! : ) я тоже жила и со свекровью, и на территории мужа ( в его квартире).... И нигде прописки не требовала и даже не думала о ней, если честно. Воспитание не позволяет.Теперь живу в своей.... а другие тоже пусть с мое поживут и свое личное заимеют))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы своих детей отдали бы? скажем БМ и его новой пассии, к которой он ушел... а что и сразу мама будет новая у ребенка и много вы знаете пап, которые смогут в полной мере на себя взять всю ответственность? быть воскресным просто: пришел, чупа-чупс, карусель, поиграли и ушел... Не путайте туризм и эмиграцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы рассуждаете теоретически, а на практике не факт, что решились бы поверьте, часто думаю по-одному, столкнувшись с ситуацией мы кардинально меняем мнение. Вы не стояли перед таким выбором. Иногда чтобы понять некоторые вещи, через них надо пройти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение