А что вы думаете про новоявленную Барби из Одессы?

292 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я все это не видела))надо на выходных взять семейство и прогуляться в центр))блин подумала что сыну пять с половиной лет а он ни разу в центре не был)))) ну не считая походов на елку, в цирк,зоопарк, планетарий, кукольный..А так что бы погулять - ни разу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да,мне уже мои догадки на тему пластики подтвердили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я уж поняла, для меня только она новая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо, конечно, ))) А какая у нас напротив Пассажа карусель была! Надеюсь, после Евро ее вернут. ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый раз бачу. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и ладно... буду ждать следующего раза))) Когда ты успеваешь??? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой какой ужас((((Лицо как у Пьеро из мультика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хорошо подумай, очень хорошо )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нос аж прозрачный, такой тоненький... Думаю, фотошоп... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, как ко мне, так нимагу... Я там плов на костре, корячусь, панимаешь... а как в центр, то пжалста... Хулиганье!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне не проблема заказать, но я же заказала пока что все что мне надо, маме заказала и еще одной девочке с форума... пока ждем посылки. через недельки две приедут только))а заказывать буду когда наберется список чего мне надо))а заказать ради одной масочки на ноги - нет смысла)))по цене будет то же что и тут купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот пока оно и не надо было, а я думаю вообще - оно ему в принципе надо? Ну кроме похода в баскин роббинс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я что написала сейчас?))я сейчас вон медитирую как бы попу вытащить в магаз под домом, за сметаной))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно. Была симпатичная девочка, превратилась в непонятно что. На фото в купальнике еще нормально, а второе ужасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, если задеваю за живое, но всеравно обсуждать кого-либо не красиво. Вам было бы приятно если бы я сейчас в ЖЖ или сюда запостила ссылку с вашими фото и призывала грязно обсудить.И не спешите писать, что я вас не видела, видела и не раз.Может быть вы для кого-то верх бесвкусицы? Не думали прежде чем с кого-то глумиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте:)))запостите:))))интересно, кто это меня видел и не раз)))))))кстати беЗвкусица)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего. каждый сходит с ума по своему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) у нас в КПИ в мое студенчество на месте 7 корпуса был стадион с надувными стенами и покрытием -так и называли его -гандоНН))) "Ну шо,пошли в гандон на физ-ру...")))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не буду брать с вас пример - это раз. Вас видели все, хотя бы в свой ЖЖ загляните. Зачем вообще спрашивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та и не девочка уже вроде))) а всё молодится млина))) знач я про другую читала такую же -та еще школьница,а мордаха точно такая же)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это понятно:))Я в принципе о том что девушка себя под куклу подогнала. Это таки нестандартный ход и поэтому пиар достаточно широкий вышел)) почему бы не обсудить феномен?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве эта тема им не является, тем самым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну знаешь, то что она молодо выглядит это зачет, чего б и нет)))30 это еще тот возраст когда "девочка" это вполне прилично та шо мне тебе рассказывать ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув. автор, замечание Вам делаю, дальше будут плюсы. ....[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так че вы тут тогда воздух портите?)))абы поговорить? И да мой жж все видели, я не скрываю..только не пойму че вы там делали:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах