А что вы думаете про новоявленную Барби из Одессы?

292 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мужа..скорее всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а им то че, пока это не опасно для жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вторая как то не очень, Лера интереснее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде и весна прошла, обострения должны были уже пройти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гандон - это по-народному презерватив, учите матчасть, Шура )))) Шобы от народа не отставать ))). Деревья вырубили? Нууу... Там старые были, может, бояться, что буря + болельщики... В субботу, говорят, будет много песен и плясок. Типа открытие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну народ, придумают же ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не, я поняла что такое гандон, Я в плане того что гигантский презик что ли на дули?????с какой такой декоративной мыслью????? а деревья мне жалко((очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не все вырубили, не все ))) Проредили просто прилично ))). Здоровая такая белая надутая типа палатка. Туда ж не доберешься, народу пропасть, все перегорожено. Кто ж его знает, зачем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там где раньше был фонтан, надули полушарие, ну типа, пол футбольного мяча отакая цаца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ей же ж кажется 16 лет всего -не? я еще зимой про нее читала))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хуже всего, что работают ночью - режут, варят, орут... И лагерь палаточный, зараза, оживился. Пестни поють пад гитару. На полную громкость. "Пэрэмэн требують наши сырца!!!" И гнусно ж поють, уж поверьте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх,маладёшшшьььь -не знаешь,шо такое гандон?!))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хроника )) Не, действительно, в каждой теме кто-то говно плещет. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в семье не без урода)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю)))кстати от слова кондом)))у меня с русским родным намана))))я просто не поняла задумки, в смысле натуральный презерватив гигантский надули что ли?)))Типа фонд АнтиСпид руку приложил к украшению площади?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет то ли 83 то ли 87 год рождения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в центре еще есть палаточный городок/ блин я в центре на была миллион лет совсем одичала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та яка ж вона новоявленная.... Эта мартышка уже года 3 по инету гуляет, столько мемов про нее :) Ничего не думаю реально, каждый сам волен распоряжаться своим телом.... и мозгами )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как всегда только вылезла из танка)))я кроме профессиональных сайтов и ликаря ничего не читаю))а ну еще сайты погоды)) в ЖЖ бываю так редко что даже лень ходить смотреть что у френдов написано. Соц сети не люблю, тоже не захожу...В общем ликарь не донес новости, я их и не знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каторая шкуру сымает))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щас )))))) Еще как есть. Они вроде недавно свою годовщину праздновали. Или что-то еще, не знаю. Короче, сюр нашего города: закрытый гастроном, закрытый цум, открытый палаточный городок. Крещатик выглядит совершенно сюрно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас! какая неприятная! наче мумия!)) тоже думаю без пластики не обошлось и хай не свистит)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а раньше ты сказать не могла?))я ж тебе говорила что я делаю заказ, уже сделала, две посылки жду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она давно не новая! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах