Признаваться?

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Признаваться? Были отношения с мужем не очень, причём длительный период. И была у меня интрижка, даже не роман! Прошло больше года, иногда он мне звонит. Живёт не в Киеве, когда приезжает, предлагает встретиться. А у меня с мужем всё уже очень-очень хорошо. Муж стал догадываться, что у меня что-то было после того, как прочитал СМС-ку от (даже не знаю, как назвать, любовник вроде от слова "любовь", а нету у меня любви к нему!) . А там- то и было просто предложение перезвонить, если хочу :( Просит рассказать, чтобы "отпустить ситуацию". Говорит, что каждый имеет право на ошибку. И что, рассказать? Доказательств у него нет, но если он захочет, то может позвонить и я не уверена, что меня не сдадут:((((( Вот вы бы рассказали? Или врать до последнего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, нет. смысл? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю :( Муж сильно переживает, это видно. Но вряд ли ему полегчает, если я + расскажу правду. Хотя, вот честно, ну просто интрижка была :( А он может надумал себе Бог знает что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕТ! НЕТ! НЕТ! Зачем Вам это? Простить, может и простит, а осадочек останется))))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. А толку, что он будет это всё-равно раскручивать в своей голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он переживает , но в душе ждет от Вас только одного ответа " Ты самый -самый , да я никогда , никто мне , кроме тебя не нужен" , гните свое до последнего , признание похода налево счастья в отношениях не добавит , ИМХО.А на будущее - удаляйте сразу нежелательные смски из телефона.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, Вы что??? Вы облегчите свою совесть, а мужу что делать? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем повод даете? Муж же человек [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пораскручивает и перестанет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ситуация наоборот Нашла смс у мужа.... с одной стороны все понятно. но он играет в "мороз-мороз".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, я чего боюсь: что муж сам докопается до правды. И как я тогда буду выглядеть? Сейчас он вроде настроен "понять и простить", а что я ему потом скажу :"берегла тебя" ?+ Блин, идиотка! Он не первый месяц уже в раздрае. То есть всё чудесно, секс просто выше всех ожиданий, но время от времени он мне говорит : "я подожду пока ты сама захочешь сказать мне правду". Чувствую себя последней скотиной :((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , и не будите спящую собаку. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпираться до последнего, ни при каких обстоятельствах не признаваться! это он только говорит так....и вообще, не надо НИКОМУ рассказывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы раскручивали и перестали? После такого можноо только забить болт. Чёрные дыры существуют, это почти так же, только от подозрений. Можно простить и не вспоминать, зависит от отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ты кому веришь , мне или своим бесстыжим глазам?" ))))) МОЛЧАТЬ . НИЧЕГО НЕ БЫЛО.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я гну. И это, кстати, правда, что мне никто кроме него не нужен.+ А СМС-ка пришла, когла телефон был у него в руках :( Это мне наказание, видимо :(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕт, будет винить и припоминать, а пока он предполагает, а вы говорит енет, даже если и докопается, все отрицайте. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, если признаетесь,все изменится сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берет на понт, просто проще относитесь, говорите какую правду? я тебя люблю, вот и вся правда, [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если б захотела "фееричного праздника" и фонтана эмоций - рассказала бы. А вообще... немного понимаю, что движет рассказывающими женщинами... жажда адреналина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да моя совесть пережила бы. Ему непременно надо правду знать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врать до последнего!!!) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и пусть играет. Когда-то я тоже нашла смс недвусмысленного содержания- Мороз Иванович, ничего не было и тд и тп. Все забылось, не думаю об этом. А если бы рассказал, не знаю, как бы сложилось.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня от мысли, что он-таки докопается, такой адреналин, и так каждый день :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах