Признаваться?

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну , там все закончилось разводом . [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не другое тот же обман, на который вторая сторона соглашается, по умолчанию, т.к. не хочет терять этого человека.Страх, конечно, оправдывает обман. Но изменит в ответ по любому, хоть из мести, хоть с удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это он сам себе нашифровал, что Вы ему изменили. За явку с повинной он Вас не амнистирует. Мужское самолюбие очень уязвимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я боюсь, что под пыткой его всепрощением я как раз сломаюсь :(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот а вы бы заставляли изменника признаться? Я - честно, не знаю :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что Вы, ей право? Это же такая игра у вас - заводит, будоражит, тааайна:)) А вообще, "не помню - значит, не было" - Ваше кредо! Конечно, не признаваться. И когда человека (я про себя) вдруг обвиняют, или подозревают в том, чего не было - реакция происходит именно такая, как на воре и шапка горит. т.е. я возмущаюсь, нервничаю, но доказывать обратное - не стану. Презумпция невиновности. Так и можете объясниять свою реакцию. Еще и наедьте на него: мол, сколько можно меня, честного человека, подозревать и третировать? Мало ли, пообщалась с давним знакомым, а он и нарешал себе, влюбился, наверное. Женщина, интересная другим мужчинам, мужу автоматически еще больше нравится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же я совесть очищу :( Не знаю, хоть бы он уже в отместку мне что-нибудь сделал! А так - любит, прощает, а мне- хоть в петлю :((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( Понимаете, мы разные... Женщины "загалом" прощают, мужчины "загалом" НЕ прощают. Может, Ваш - исключение, но... Если любите, не проверяйте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че-то мне сдается, что он хочет поквитаться с Вами рассказом про своих баб ничего не говорите, а то расскажет Вам такое в ответ, что не будете знать, как с этим жить дальше. нах надо такое прощение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в церковь сходите что ли, а мужа не вмешивайте .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, поначалу мне конечно хотелось знать правду....Но сейчас я могу сказать ему спасибо за то, что он включил режим "снежинка".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не "отпустите" ситуацию, а наоборот - всё начнёте новую эпопею "как ЭТО произошло" муж будет расспрашивать о подробностях, уговаривать, выпытывать, спрашивать - кто же лучше??? и тд. жизнь отравите и ему, и себе. надолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите способы: выписывайте на бумажку, исповедуйтесь, идите к психологу, но не признавайтесь мужу. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете? Вот не уверена. Это было бы проще даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь кому-то рассказывать! Вот и СМС эта пришла, когда телефон просто у него в руках был :( Может, это знак, что он должен об этом узнать? Или мне уже просто лечиться пора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже раньше была такой максималисткой, но жизнь внесла свои коррективы. И в 35 думается уже иначе, чем в 25.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не прежставляю, как он будет спрашивать:( Мне кажется, он просто уйдёт сразу. Короче, куда ни кинь - всюду клин :(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам оно НЕ надо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это - закон подлости))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока буду думать так, как мне на сердце ложится, там посмотрим. я уже 30-ти летняя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего Вы держали того? Всегда можно было бы дяде объяснить, что всё кончилось. А мужу не говорить. Это он сейчас говорит, что всё поймёт, а на самом деле не поймёт и будет чувствовать боль. Зачем оно Вам надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не надо оно мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что он понял? Вы же не телепат, чтоб прочитать, что он понял. Мало ли чего у Вас была такая реакция, мож тот человек Вас уже достал своими смс или Вы разозлились на мужа за то, что прочитал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Признаваться не стоит, даже если муж обнаружил вас под любовником. Если муж ревностно относится к наличию внебрачного секса (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу, таких вариантов у нас не было. Хоть что-то радует. Я думаю, если бы под любовником обнаружил, меня просто инфаркт тут же хватил бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах