Признаваться?

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да не нужна такая правда никому. У вас семья, зачем ее рушить? Ладно бы разводиться собирались и повод был нужен. О хочет знать другую правду: что Вы его любите и ни чего ни с кем не было. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я пораскручивала и перестала. И, как Вы говорите, забила болт, простила и не вспоминаю))))). Серьезно. Ну кому легче от этих признаний? От подробностей нарисуются новые домыслы и так до бесконечности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , если человек , с которым у Вас была интрижка , нормальный , то предупредите его о возможном звонке от мужа , пусть будет готов искренне изумиться и представиться мужу кем угодно -одноклассником , одногруппником , мужем троюродной сестры , который звонил по делу - сообщить о встрече выпускников или рассказать , что общая знакомая родила тройню , или еще что.При очередном взбрыке мужа демонстративно наберите этот номер , и пусть муж убедится , что это совсем посторонний человек ( это при условии , что смска была не особо эротичной , да и то перекрутить можно :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видите, забыли, и всё! А моему неймётся :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врать до последнего, даже будучи застуканной без трусов! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чём прикол таких отношений не пойму, червячок то грызть не перестанет: мало того что изменила, так еще и дурит, значит те отношения продолжаются и прекращаться не будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! вот она истина)))) Был у меня один знакомый, который говорил даже если меня моя жена застанет в постели с любовницей, я найду как ей донести мысль о том, что это вовсе не измена))))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, не прокатит это. Он же видел, как я отреагировала на то, что он прочитал СМС.+ Эротики там совсем не было. Ну не умею я морозится :( На воре шапка горит - это про меня. Я, конечно, сказала, что это ничего такого и тэдэ, но он всё понял :(((((( Вот теперь подробностей хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только нам можно :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, вру :( И такой гадиной себя чувствую! :(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Признаетесь - будет потом при каждой ссоре это вспоминать. Ну, слова для этого Вы знаете, думаю. А так, не пойман - не вор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ой , вспомнила почти анекдотическую историю из жизни - в 90-е годы , будучи челночниками , мотались мы с девчатами коммерческими автобусами по всему белому свету , соответственно ,по несколько суток отсутствовали дома. А тут - отъехали на 100 км и автобус серъезно поламался , вернулись мы домой. Заходит одна девочка к себе домой , а там стол накрыт ,романтический ужин , чужая тетя в ее халате сидит за столом . Так муж с переляку выдал " Это с энергонадзора , счетчики проверяют!" :)))))))))))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы что, какие трусы! Я, наверное, теперь налево не то что ходить, смотреть не смогу. Даже если вдовой, не дай Бог, останусь :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врать - это одно, сама ненавижу вранье. Но, не говорить всей правды - это другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) а мы никому-никому...ну вы в курсе))) я бы хрена лысого призналась...максимум сказала бы что таки познакомилась, но ничего не было, т.к. в последний момент поняла что у меня есть ты и люблю тИбя...а он видимо смириться не может что отказала...ну то я,мне бы поверил))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в том-то и дело, что чувствую - если захочет - поймает. А так вроде явка с повинной :( У него нет сомнений в том, что я ему изменила :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врать до последнего. Стоять насмерть. Под пыткой разрыдаться и сказать примерно следующее: "Оууу... Помнишь, как нам тогда-то было плохо? Так вот, я ХОТЕЛА тебе изменить, да, ХОТЕЛА,! Даже вот с этим начала флиртовать. Но НЕ СМОГЛАаааа... " Поверите сами - поверит и он. И забыть обо всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Свою совесть очистите, мужу по самолюбию ударите. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ))))))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дальше что было? Расстрел Бакинских комиссаров? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воооо, сориентировался мужик! )))))) автор, берите пример!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сомнений не будет, когда признаетесь. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда подобные переживания мужу на пользу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсмильйон. не смогла, Вася, бо люблю тебя одного! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах