Признаваться?

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Признаваться? Были отношения с мужем не очень, причём длительный период. И была у меня интрижка, даже не роман! Прошло больше года, иногда он мне звонит. Живёт не в Киеве, когда приезжает, предлагает встретиться. А у меня с мужем всё уже очень-очень хорошо. Муж стал догадываться, что у меня что-то было после того, как прочитал СМС-ку от (даже не знаю, как назвать, любовник вроде от слова "любовь", а нету у меня любви к нему!) . А там- то и было просто предложение перезвонить, если хочу :( Просит рассказать, чтобы "отпустить ситуацию". Говорит, что каждый имеет право на ошибку. И что, рассказать? Доказательств у него нет, но если он захочет, то может позвонить и я не уверена, что меня не сдадут:((((( Вот вы бы рассказали? Или врать до последнего?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно, нет. смысл? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю :( Муж сильно переживает, это видно. Но вряд ли ему полегчает, если я + расскажу правду. Хотя, вот честно, ну просто интрижка была :( А он может надумал себе Бог знает что.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

НЕТ! НЕТ! НЕТ! Зачем Вам это? Простить, может и простит, а осадочек останется))))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. А толку, что он будет это всё-равно раскручивать в своей голове.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он переживает , но в душе ждет от Вас только одного ответа " Ты самый -самый , да я никогда , никто мне , кроме тебя не нужен" , гните свое до последнего , признание похода налево счастья в отношениях не добавит , ИМХО.А на будущее - удаляйте сразу нежелательные смски из телефона.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, Вы что??? Вы облегчите свою совесть, а мужу что делать? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем повод даете? Муж же человек [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пораскручивает и перестанет.
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

У меня ситуация наоборот Нашла смс у мужа.... с одной стороны все понятно. но он играет в "мороз-мороз".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понимаете, я чего боюсь: что муж сам докопается до правды. И как я тогда буду выглядеть? Сейчас он вроде настроен "понять и простить", а что я ему потом скажу :"берегла тебя" ?+ Блин, идиотка! Он не первый месяц уже в раздрае. То есть всё чудесно, секс просто выше всех ожиданий, но время от времени он мне говорит : "я подожду пока ты сама захочешь сказать мне правду". Чувствую себя последней скотиной :((((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну , и не будите спящую собаку. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отпираться до последнего, ни при каких обстоятельствах не признаваться! это он только говорит так....и вообще, не надо НИКОМУ рассказывать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы раскручивали и перестали? После такого можноо только забить болт. Чёрные дыры существуют, это почти так же, только от подозрений. Можно простить и не вспоминать, зависит от отношений.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Ты кому веришь , мне или своим бесстыжим глазам?" ))))) МОЛЧАТЬ . НИЧЕГО НЕ БЫЛО.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я гну. И это, кстати, правда, что мне никто кроме него не нужен.+ А СМС-ка пришла, когла телефон был у него в руках :( Это мне наказание, видимо :(((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

НЕт, будет винить и припоминать, а пока он предполагает, а вы говорит енет, даже если и докопается, все отрицайте. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, если признаетесь,все изменится сразу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Берет на понт, просто проще относитесь, говорите какую правду? я тебя люблю, вот и вся правда, [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Если б захотела "фееричного праздника" и фонтана эмоций - рассказала бы. А вообще... немного понимаю, что движет рассказывающими женщинами... жажда адреналина)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да моя совесть пережила бы. Ему непременно надо правду знать :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Врать до последнего!!!) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и пусть играет. Когда-то я тоже нашла смс недвусмысленного содержания- Мороз Иванович, ничего не было и тд и тп. Все забылось, не думаю об этом. А если бы рассказал, не знаю, как бы сложилось.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня от мысли, что он-таки докопается, такой адреналин, и так каждый день :(
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас