Школа и внеклассное чтение 2-й класс (побурчать)

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня дома была шикарная библиотека :-) но, увы для моего ребенка, на русском языке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГДЕ, ГДЕ Я ПРЕЗИРАЮ БИБЛИОТЕКУ??? ну что за манера на форуме допридумывать то, чего нет!!!Да про библиотеку для меня действительно самый стоящий совет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в вузе тоже домашней библиотекой пользовались? домашняя библиотека не равна библиотеке общественной своим фондом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я обошла в доме ВСЕХ соседей, плюс жила не в Киеве так что таких "фондов" в наших библиотеках, как по домам, точно не было!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь вы в Киеве, у нас неплохой фонд в детских библиотеках, плюс еще и новинки есть Пользуйтесь, если уж есть такая возможность[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чё, мне нравится идея! "Но только, к сожалению, кум Зуччина не знал арифметики и должен был время от времени просить сапожника, мастера Уветту(*), посчитать за него кирпичи.""Синьор Пизелло, деревенский адвокат, очевидно, был наготове, потому что немедленно выскочил откуда-то, словно горошинка из стручка. Каждый раз, когда Помодоро являлся в деревню, он звал этого расторопного малого, чтобы тот подтвердил его распоряжения подходящими статьями закона""Родственников было двое: барон Меларансия и герцог Мандарино [...] Герцог Мандарино тоже причинял хозяйкам и слугам немало хлопот. Служанка синьоры графини Секунды, бедная Фраголетта, с утра до вечера гладила Мандарино рубашки. "Лучше стало, правда?======(*) Кстати, вопрос к российскому переводчику - почему "мастер Виноградина", если в оригинале - "Изюм"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем проблема сходить в библиотеку. Нестайко должен быть в домашней библиотеке, остальное - в общественной. для этого она и есть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лесная школа для 4-5лет. пусть ребенок почитает "Торреадоры з Васюкивкы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Качать, все качать, и экономить денюжки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам сказали прочитати 5 будь-яких невеликих книжок, "Карлсон..." є у мене на німецькій мові) оповідання Сухомлинського купили давно, мені не сподобалися, а дитині дуже і дуже сподобалися), Стельмаха треба підкупити, а що Вам ще задали читати?Якось ішли повз бібліотеку і я завела туди дитину, думаю, хай хоч знає, що воно таке), сподобалося їй, захотіла записатися сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, "Лісова школа" для малечі, у нас на ура ішла у 5 років, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя не хочет скачанные книжки читать (( только живьем подавай :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому Нестайко должен???? насмешили. Домашняя библиотека формируется в каждой семье, в зависимости от предпочтений данной семьи К слову пришлось[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда кое-что покупать, что-то брать в библиотеке. [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сухомлинский и Нестайко есть везде и их рассказы детям очень нравятся мой их читает с удовольствием и без списка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой не надо! Лучше украинских переводов мультов просто нету. Русские смотреть не могу! Такое говно низкопробное. Просто у вас ухо привыкло к русским переводам, а если в детсве слышал и цибулына и рох и цвинтер, то оно не режет слух. Как они тачки изпоганили! У нас даже россияне друзья с кайфом смотрят этот мульт.Книжки тоже замечала многие, такой вкусный укр. перевод. Просто ухо непривычное..[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах