Как вы относитесь к людям которые любят себя хвалить, хвастаться?

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и моя подруга вчера в Китай на 2 недели укатила -я знаю,что она года 3 планировала туда и тоже очень рада за нее)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) виднее вам,разумеется,а я пишу о том,что чувствую,исходя из ваших слов исключительно))) так и живем:вы в курсе моих мыслей, а я -ваших)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа,,,ну тогда какого хрена радоваться за просто знакомую))) какой вам с этого прок,правда же?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой-то комплекс "сиротки", ей-Богу((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так речь вроде и не про "звонить всем и рассказывать"))) но с подругой же делитесь наверняка))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я б только гордилась, если бы сделала что-то стОящее своими руками. Словами автора -- да, хвасталась бы ))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от я точно такая же!)))и мне пофиг,что обо мне думают мрачные завистливые личности)))) Правда, жаловаться не люблю (могу,конечно,сорваться, но редко) -знаю уже,что мне никто не поможет в серьезных проблемах,а если и помогут, то скорее посторонние люди,чем близкие. Это я просто поняла в один из самых тяжелых дней в моей жизни -близким подругам даже некогда было уделить мне часок и просто выслушать,не то что реально помогать....Вот тогда я реально прозрела и просто сделала для себя вывод: никому твои проблемы нахрен неинтересны. В общем, то я наверное сама такая подруга(((( Однако ж радостью поделюсь -это да!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вообще чтобы за кого то кто то радовался?) да я не понимаю, мне самой себя хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут комплекс? ну не любит человек когда обсуждаютт то что он делает посторонние, что тут такого? Да он многое умеет , но это делает только для себя , как правило любителей этим воспользоваться много при том таких которые могут себе новое купить без проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж мой любит вещать на публику, но меня это даже умиляет как говорится, мужчина может иметь безобидное хобби)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) у нас тоже так принято ))) всё интересное - покупки, выбор куда ехать, фотки после, успехи разные - всё тащится к друзьям, посмотреть, похвастаться, перетереть. И мне радость, и им приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а вам это зачем ? ) вот интересно действительно что это дает ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нравится делиться позитивом и получать положительные эмоции от друзей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь тонкая грань) Человек делится с Вами радостью, а Вы считаете, что хвастается..С подружками делимся кто что купил ,куда кто собирается, но не рассматриваю это "как хваставство"... [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мне это не нужно, я не люблю никому ничего рассказывать по поводу того что говорят мне - ну хочешь говори, мне это даже не интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такая,наперед не скажу.у моей подруги к примеру нет квартиры.а я купила и не в кредит.ну ,я ее готовила.и так со всеми приобетениями.не люблю хвастаться и огорошивать.не все могут справиться.имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы вообще общаетесь с друзьями.или у вас судя по всему их нет?вам все не интересно.о чем вы говорите при встречах?что обсуждаете?просто интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это естественно для людей доброжелательных и позитивных -радоваться за других))) материальных дивидентов это не приносит,к сожалению никаких, однако моральных -очень и очень много)) Но люди все разные,конечно же)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в этом и комплекс!)) и шобнидайБог никто ж не воспользовался)))) *упала под стол* [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, в этом и заключается сакральный смысл общения с друзьями))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я того же мнения!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, только хотела об этом же спросить!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полно друзей , как бы вам странно не было ) Для вас наверное удивительно Как правило у людей полно дел, о которых они и говорят, а что лучше говорить ни о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и я хотела, при таком то отношении к людям ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах