Как вы относитесь к людям которые любят себя хвалить, хвастаться?

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обожаю. И очень-очень не люблю суеверных людей, такой у меня наверное пунктик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас похвалили, а Вы даже не заметили. Многие платят бешеные бабки за дизайн, а у Вас вкус хорошо развит. Перестаньте стыдится то, что Вы умеете экономить и делать ремонт не хуже дизайнеров-специалистов. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звучит по-разному, одни просто делятся, другие с подоплекой на свю исключительность. Слабости нужно прощать))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя не будеш суеверным Один раз просто проболталась за два дня до отьезда , что будем ехать отдыхать , в день отьезда у меня температура 40 - тяжелейшее воспаление легкихОпять же собрались покупать машину (ничего особенного старый жигуль) тоже сказала одной знакомой - ехали обратно отказали тормоза....и еще пару случаев - теперь все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что мне тяжело сказать что я рада за нее? Абсолютно, но никаких чувств при этом не испытываю. У нее потребность излить мне душу и похвастаться. Она знает, что мне многое, что ей буднечно, не достижимо. Перед своей роВней она так не хвастает, а передо мной можно. Моя задача выслушать и поддакнуть. Потому что если поперек- может быть скандал. А оно мне надо? Поэтому абсолютно ровно дышу и на радости а горе, как гласит мудрость, легче разделить чем радость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одни экстрасенсы на Ликаре. Умеют в чужой душе порыться и на сквозь видят через монитор и автора и ее подругу. Разные люди . Моя кума специально на нервы действует своей манерой хвастовства, и поверьте, не только мне и не одна из ее знакомых я так считаю. Да, да, мы ей косточки часто перемываем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря как. А вообще, это конечно, не признак хороших манер. Не имею в виду, конечно, друзей и близких. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю радоваться за своих друзей-знакомых а почему нет? человек хочет поделиться своими достижениями, приобретениями, планами.... значит ему это важно.... я всегда выслушаю и порадуюсь:).но я точно так же выслушаю и поддержу в трудную минуту, и меня не напрягают чужие проблемы. поддержу и помогу, если это в моих силах. хотя иногда человеку просто оочень необходимо выговориться... чтобы самому понять, принять, разложить всё по полочкам... неоднократно сышала от свох приятельниц "зачем она грузит меня своими проблемами?", "меня уже достали её ла-ла-ла. я такого не понимаю. и теперь уже я боюсь делиться.. не хочу чтобы обсуждали.. не хочу нагружать... потому что это никому не надо... грустно...учитесь слушать и слышать людей, а если вам неприятно - просто не общайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что дает єта радость ? мне например не нужно чтобі за меня кто то радовался , от этого ни горячо не холодно , так же как и сочувствия я ни от кого из чужих я не ожидаю и в нее не верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, вот именно таких не люблю. Им всё кто-то виноват. А я люблю людей открытых, позитивно настроенных, понимающих радость общения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отрицательно отношусь к хвастовству во взрослом возрасте, есть у меня знакомая, она обожает всегда называть фирмы(бренды) одежды, обуви и т.д., но она выросла в рабочей семье, возможно от неимения этих вещей, другого объяснения не нахожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да очень приятно болеть летом, при этом когда никому не говорю все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что! форумчанки никому не завидуют,радуются,а особо одаренные-вообще не анализируют,что им говорят (в трансе,наверное пребывают). Им могут врать в три короба,но ведь они в трансе...у них все Дзен......оуммммммм пошла медитировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю когда хвалятся чем-то,что второму человеку тоже нужно и первый об этом знает ...это все равно что Тузик Бобику косточку вырытую показывает.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, форумчанки - они такие. Жуть просто )) ой, простите, что сломала вам медитацию :-([+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) тогда зимой тоже не с кем не разговаривайте ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну видимо другого ничего не остается -надо ж как-то компенсировать чувсто зависти)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

браво!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зима тут вообще при чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы допускаете такое невообразимое,что остальным людям нужно,чтобы их радость разделили?)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зимой болееется чаще,к сожалению. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясен пень,завистливым людям легче разделить чье-то горе и подумать(славабогунесомнойслучилось),чем порадоваться за кого-то)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я к таким вещам отношусь просто очень снисходительно -но чтоб прям отрицательно,так нет)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы понимаете под словом раздеклили? для меня да это как то странно, когда человек ни с того ни с сего звонит и начинает рассказывать как ужаленный "ой я купила мебебель мне сегодня ее смонтировали , знаеш там такие полочки ...." мне это непонятно , ну купила мебель и что я ухать ахать не умею,я даже не представляю как та мебель выглядит да и зачем это мне.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах