Как вы относитесь к людям которые любят себя хвалить, хвастаться?

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну пусть врут -врут, во-первых, все))) а во-вторых,если на счет отдыха,как я выше писала, ну пускай -это такие милые человеческие слабости,которые вообще никому не мешают))) Я даже за анонимов искренне рада -за то,какое они испытывают удовлетворение и счастье от собственной анонимности и отважности писатьнаконецчтохочу)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не в моих силах,видимо -объяснить вам такую простую вещь)))) Хотя могу допустить,что не в ваших силах понять -что такое порадоваться за подругу)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гораздо лучше, чем к прибедняющимся и вечноноющим. Мне больше импонирует радость, события и приобретения (свои и чужие:)), чем уныние и безнадега.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, вот пусть лучше хвастаются, чем ноют и прибедняются..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех свои тараканы Ей нравится, вам нет. Люди разные[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы не рассказываете, так и другим нельзя?? Странная логика))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это просто знакомая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, если бы я не писала анонимно, я бы наверное написала что не завидую . Но я пишу анонимно и говорю,- я не завидую. Вот именно ей не завидую. Не знаю. почему, говорю же- выработолся иммунитет. Но если вам виднее, считайте, что это зависить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страюсь с такими людьми как вы не общаться, очень тяжелые они в общении и часто завистливы без меры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем тяжесть в общении? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга ездила в Эмираты. я за нее искренне рада, знаю, она тяжело работает и заслужила такой отдых. Она не хвасталась, просто поделилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже не понимаю, когда одна знакомая на мой вопрос - как дети, как дела , ответ дети - нормально, а у меня все комнаты заселены.Она сдает 2 дома в курортной зоне.ну зачем это мне?или а мои дети каждое утро спрашивают - а когда мы опять поедем за границу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж - хвастлив без меры, зная его более 10 лет , могу сказать, что это у него так безудержно проявляется радость. Мне не очень нра, я сдержанней в эмоциях не скрытная, не утаиваю новости, но вот так с ходу звонить и всем рассказывать - не моё..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга наоборот ничего не скажет наперед. И я этого не пойму никак. Подруга близкая. Закончила курсы вождения - сказала через пол года, квартиру купили, тоже через 4 месяца сказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во всем ищите скрытый смысл, похвалить - не похвалишь, всегда прибедняетесь, все плохо у вас, рассказать о себе тоже нельзя, во всем кажется, что перед вами хваляться.Может и свои отношения переношу. У меня невеска такая. ВСЕГДА у нее все бедно и плохо, а реально все хорошо. (я ваши фразы увидела- покупаем то-то не бог весть что, делаем то-то да все сами, затрапезное, обыкновенное, бедненькое- как у невестки побывала в гостях). Мало того, человек приходит к вам в гости, а вы его за подругу не считаете. Я чужих людей к себе в дом не пускаю, а те, кто вхож, явно мои друзья. Я бы, наверное, с вами не смогла общаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне непонятно, я о себе много чего могу рассказать но тем кто меня не будет поучать , давать непоянтные комментарии, рассматривать все О себе да делаем все сами, даже перетягивали мебель по книжке, потому что как увидели сколько это стоит офигели , ремонт сами, скомбинировали обои, надо было очень муж из двух люстр сделал одну - что мне этим хвалится .....у меня друзей хватает, эта просто знакомая которой наверное общения не хватает....Еще страшно не люблю когда некоторые и она в том числе любят напрашиватся в выходные в гости, когда у меня на выходные основные дела, уборка , магазины, село - я понимаю, что человеку нечего делать ну не все ж такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йолки. я такая ))))) у меня вся радость - как на ладони. купила себе шарфик шелковый - ну чем не радость? :) Девки, говорю - глядите какое чудо! Девчонки вокург мацают, головами кивают: "таки да чудо. Где купила, нам тоже нать!" И кому-то от этого плохо?Из отпуска вернусь, если было клево - расскажу, покажу, если заинтересовались - подборку инфы сделаю. И за других порадуюсь - жалко мне, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, лучше отвечать на ваше "как дела?" - "спасибо, не дождетесь":)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему бы не похвалить мужа? сделал из двух люстр одну. Блин, да молодец же!! У многих руки к такому не стоят. Ну вот ради примера:вы скажете знакомой: Васька мой такой молодец - люстру сам сделал. И вот эта знакомая, которую вы подозреваете в самолюбовании и похвальбе, с уважением подумает - надо же, муж у Люси и правда молодец. И мужу своему скажет. Муж ваш, скажем прямо, от хорошей жизни люстры чинит? Думаю нет. Но на диване пузом кверху не валяется - старается по мере своих сил и возможностей. МО-ЛО-ДЕЦ. Похвала нужна всем. у кого-то получается лучше с финансовым эквивалентом этой похвалы, у кого-то нет - и тогда ему нужно словесное. И когда муж этой вашей знакомой подойдет к вашему с вопросом "Вась, я знаю ты в электрике разбираешься - подскажи как с этой штукой справиться" - будет ли муж ваш польщен? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж не любит о себе рассказвать и хвалить себя тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он и не будет о себе рассказывать)) и хвалить себя - тоже а "рейтинг" поднимется ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах