Взрослые дети тем которым после 18

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

право собственности или только право пользования? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договорится о месте работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Право пользования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грудь-молоко и совместный сон. Ответственная мамаша)))))) Жить не дает дочке((([+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, имущественных прав у него нет Он не может продать ту часть, которой он пользуется, не может сдать в аренду. Но гостей приводить... Какой закон запрещает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит раньше? а сейчас у всех есть? вы мне покажите этих всех...а то я как-то видимо не туда смотрю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а унитаз-то общий ) но если они поставят в комнате септик, и будут лазить в окно по веревочной лестнице и ходить в баню и прачечную, а также готовить в комнате на примусе, то да. )я утрирую, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему это нужно делать? человек после института не в состоянии сам пошевелить плавником для поиска работы?[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

преемственность поколений, Вы правы - нет универсальных советов...а как будет со взрослыми детьми+ смотрела очень занимательную встречу с семьей Брусникиных, это известные кино-театральные личности, ну не суть важно....так вот Марина Брусникина, умница большая, сказала гениальную фразу на вопрос про взрослых детей и как можно повлиять на их жизнь, выбор и т.д.- "молитвы и гены", все кстати, кому интересно, посмотрите, это Пока все дома, очень показательно в качестве примера "преемственности поколений", только там все ехидны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет прав привести еще кого-то. должно быть согласие всех собственников и даже прочих совершеннолетних, имеющих право пользования. право пользования не выделяется "в натуре" - т.е. у человека физически нет той комнаты или того угла, на который он может привести еще кого-то.единственное исключение для родных детей - им дают право пользования жильем (регистрацию) там, где имеет право пользования мать, вне зависимости от желания или нежелания собственников этого жилья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей 18. Моя задача дать образование и жилплощадь Дальше хочу, чтоб сама. А как оно получится...[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мой батя уже на форуме??? он только чуть чуть грубее выбирал слова а по теме так же ))) хворі люди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я запрещаю..вызываю милицию и посторонние люди из моей квартиры нафиг [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фиг вы кого приведете, без согласия владельца, а в моем случае владелица Я. И без моего согласия никаких посторонних теток тут не будет.[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у меня следующий уровень - я думаю а надо ли вообще напрягать..потому как по факту в напряжении только я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в этом плохого? ко мне так парня взяли брата сотрудницы хотя претендентов было много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поселить != привести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. а что Вас смущает? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок по суду добивается выделения ему отдельной комнаты Ставит там замок и что будет делать милиция в таком случае?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да куда угодно можно, не проблема а если есть возможность устроить на высокооплачиваемую работу с хорошей перспективой - почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Андрей, вот вы придете к девушке жить...в квартиру ее мамы и когда мама вызовет на вс пару раз милицию, вы тогда и порассуждаете кто кого может привести.[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для того, чтобы вселить кого-то надо согласие А привести в гости... сомневаюсь... Конкретно, какой закон запрещает человеку, который может пользоваться жильем, приводить к себе посетителей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаешь, я малого своего (брата) устраивала, счас успешно работает, больше меня получает. иногда это надо - как пинок:) (правда я устраивала к знакомому с формулировкой "пусть он у тебя бесплатно пошарится, хоть поймет шо это такое - работать!":))[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется такое мышление нам усиленно навязывают, если свои и грызутся то понятно они слабы морально, духовно... кто как воспринимает силу. Я верю в то что исконно люди жили вместе, учились и умели уважать, понимать, ценить это. Сейчас нас стравливают, детей на родителей, родителей на детей Кто кому больше задолжал... Это не словянское видение мира! В тех семьях где дух сильный такого не будет - но враги не спят и атакую отовсюду . Даже тут на форуме ))) сумбурно - но такое мое видение мира :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким образом? Я купила эту квартиру, каким боком туту ребенок, я ее лучше государству подарю, если мой ребенок об этом заикнется.[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах