Взрослые дети тем которым после 18

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Прицел сбит? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть обратный пример моей знакомой когда её сын стал встречаться с девушкой она ему сказала что то типа - тут вас с ней не потерплю и что бы близко не было в моей квартире - сын как бы это воспринял нормально - НО теперь ОГРОМНОЕ НО - в 19 лет он ушел потому что решил женится - сейчас живут у жены - НО теперь обижается она - ей даже никто не сказал что у неё родилась внучка - она её видела всего пару раз....с сыном отношений нет , с его семьей подавно ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще зависла на этой фразе) если не понимают - стереть и заново записать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не говорю содержать полностью но например помочь устроится на работу после института....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди-боги просто. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, кстати, по закону дети после 18-ти имеют право проживания на жилплощади родителей? Имхо, выселить может оказаться проблематично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, главное, как оно работает? ;) Типа "Маня, Маня, ты НЕ хочешь кушать, НЕ хочешь кушать. Айфон - зло, айпад - тоже"? Это в контексте той темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это конечно, если я буду понимать,Ю что мой сын не дискредитирует меня своей работой, я ему помогу устроиться... А если балбесом+ безответственным станет, тоже нужно трудоустраивать???[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но не жены-мужья детей, нет? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в семье все "неправильно" поженились в 18 лет - жили с родителями ("ужас")еще и ребенка родили в родительской квартире ("ужас-ужас")ни дня ничего не снималипотом к 22 годам родители подарили квартиру ("кошмар")съехали, жили самостоятельно , но мама еще 10 лет платила ежемесячную квартплату (мы уговаривали что не надо, но она настойчиво хотела помогать таким образом). Вы знаете - ничего страшного.Работаем, оба успешны, зарабатываем хорошо, одних родителей содержали на пенсии, вторые - состоятельные, им делаем дорогие подарки. Я к чему - универсальных рецептов нет. И то что кажется "ужасным" и "неправильным" может на поверку оказаться не таким уж неприемлемым. П.С. Своим детям уже купили по квартире каждому. Так что тот факт что с нами мамы в молодости "носились" никак негативно не повлиял на нашу успешность, реализованность , самостоятельность, сыновнюю привязанность и т.д.П.П.С. Кстати, нам мамы и папы ничего не были должны, за все что дали - большое спасибо и земной поклон. Мы своим детям после 18 тоже ничего не должны, квартиры подарим из эгоизма - не хотим жить с невестками на наших собственных метрах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глюк [+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети пусть живут, а вот чужие женщины мне тут триста лет не нужны в виде невесток [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не о том, что родители не должны помочь, а о том, что дети не должны требовать и качать права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О долгом декрете как приговоре. Это оттуда - про правильное форматирование мозга наследника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у меня есть право пользоваться жилплощадью То я могу и приводить кого угодно, и дети мои могут жить со мной?Имхо, через суд можно решить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как помочь? Ходить с ним пособеседованиям, подсказывало правильные ответы? [+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На вашу часть жилплощади невестки заходить не будут А вот на ту часть жилплощади, которой пользуется сын, имхо, он вполне вправе приводить кого угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишить регистрации - да, сложно. только через суд, если уже не проживает более полугода. лишить же права проживания по месту регистрации тоже нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо за тема? [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пользуєцца не равно владєєт() [+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пасиб. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Нам так мама одной девочки звонила. Возьмите дочку, она умница, только стеснительная... И смех, и грех... ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... я с ребенком дошкольником тоже не понимала "КАК можно позволять своему ребенку плохо учиться". теперь вот выгребаю:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах