А як люди з дітьми виживають в передмісті без машини?

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

жабки у меня на озере есть на Воскресенке, отличные жабки, все лето слушаю)))) [+sign]Как только садишься на диету рядом тут же садится кто-то есть((([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Так отож! [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шиза, имхо когда слышишь такое - только пальцем у виска остается покрутить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ппкс [+sign]Как только садишься на диету рядом тут же садится кто-то есть((([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живу в Вишневом, без машины ребенок ходит в сад в Вишневом. садиком довольна очень. осенью идет в школу - там же. нашли хорошую учительницу. не думаю, что я в худшем положении чем жители Троещины или Борщаговки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, вспомнила единственный, на мой взгляд, нюанс жития в пригородах без машины - стоимость проезда Если Вишневое - 3-4 грн до метро - еще не так сказывается, то более дальние города - это все 10-15 грн в один конец. А если еще и заезжать и завозить ребенка, и за него платить - ваще абзац, за день 30-50 грн только на проезд уходит. Про стоимость такси в пригород я промолчу. Или скорой. Ну тут страховка поможет.Вот такое вот единственное, что я смогла вспомнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те, що підходить мені - може не підійти вам:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, полная шиза!() [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви в прекрасному положенні, бо ваша дитина ходить в місцевий садок і ви її не возите. при такому розкладі, звісно, дитині і вам легше+ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мене більше цікавив саме час, який треба на те, щоб відвезти дитину в Київ у садок, і де люди беруть сили на це все... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне я первого поста было ясно, что Вы имели ввиду :) Просто, знаете, как в любой теме, всегда надо обсудить все сопутствующие вопросы и "по следам" ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну до речі так, на тій же самій СофБорщ - я не помітила не тільки садка і школи, але і поліклініки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя кума когда-то возила дочку с оболони на левоборжку в сад Монтессори. Недавно с ней обсуждали, она говорит, сейчас ни за какие коврижки. А тогда возила и не жужжала. Когда на метро, когда машину ловила. [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение