А як люди з дітьми виживають в передмісті без машини?

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, а мы когда-то жили на живописном проспекте Науки :) Там до парка можно было за 15 минут дойти..... быстрым шагом. Но тут на форуме говорят, страшный это парк, Голосеевский который :)А еще у нас на площадке наркоманы регулярно кололись, я в глазок дверной наблюдала. И китайские общаги кругом. А до ближайшего вонючего Эко-маркета - 15 минут пешком с горы и минут 25 обратно под горку :)И парадоксально, до центра оттуда по времени добираться было дольше, чем сейчас с Чайки. Тогда еще Московская площадь была без развязки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от ст. м. Житомирская - 28 км, специально засекала ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня друзья там щас поселились :) До моего поворота едут ровно 15 минут, от меня до Житомирской еще 5-7. Нормуль :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это цена за поле - смотрю, не смущает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже 2 месяца туда езжу за просмотры реальных участков. какое нафиг поле поле стоит 12 тыс за 15 сотокменьше смотрите на сайты - там и не такое понаписывают[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что собой представляет село?инфраструктура-дороги-нормальные?там озеро-да?но, чтоб сосны прям на участке - такого нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви дуже смачо описали:) клас. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дівчата, я створила тему, бо мені було цікаво, ЯК люди справляються, як відновлюють сили після довгої їзди+ я не мала на меті сказати, що десь гірше, а десь краще. прикро, що люди знов почали сваритись і критикувати вибір інших...я от просто уявила, як я тягн дитину по грунтовій дорозі на трасу, влажу в повну маршрутку, везу дитину в садок, потім ловлю наступну маршрутку, доїжджаю до метро і починаю їхати на роботу. Тому і запитала, як люди встигають і не здихають, пардон, від такого. А тут почалися "нищеброди":((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переймайтесь, не ваша вина что начали за здравие, а закончили срачом ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое село, дороги... а где вы видели нормальные дороги? асфальт есть но такой же побитый как на проспекте Победы, к примерусосны на участке... это наверное надо вырубить кусок леса чтоб были на участкесадик и школа вродь есть, церковь есть. даже несколько новых пятиэтажек есть. красивые, разноцветные[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классика жанра же ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То тим самим Ви кажете, що це погано :) рано встаєш-тягаєшся маршрутками-видихаєшся ))) тому і почалося сперечання :) не знаю де люди беруть сили - по темі :))) можливо, у співі птахів у тиші, у тому, що вийшов у трусєлях на подвір"я, полежав на травичці, відкидав сніг з доріжки, почув стукіт дятла у лісі, подихав свіжим повітрям і тд, и тпу кожного свої цінності[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

їйбо не брешу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только землю и то не полный участок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ) а Березовку смотрели?выдает что рядом и симпатично?Шепитьки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не очень закушанная, поэтому вложилась бы в 50 штук в землю и электричество и возможно фундамент[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мене дуже дивує - як народ з передмістя розказує про жахи Києва Хто ж Вам лікар, що Ваші квартири були біля магістралей? В Києві тисячі будинків в тихих гарних районах Просто треба витрати час на пошуки квартири. А взагалі кожна жаба хвалить своє болото.Жити можна скрізь :) Але = де комфортніше, вирішує кожен для себе сам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собирались на этих выходных, но не очень хочется по дождю смотреть смотрели Неграши -не понравилось ничего[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошка, а вас совсем-совсем не напрягает расписание электричек, ну например, 1 электричка за 1,5- 2 часа?Я выросла в Боярке, а школа и спорт были в Киеве. Благодаря ежедневным выматывающим поездкам, воспоминания ужасные и свежий воздух не помог )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если народ НЕ ХОЧЕТ жить в Киеве? я тут у себя в тихом болотце спокойно выпускаю детей 5 и 7 лет погулять на детской площадке перед домом. когда младший был младенцем - могла оставить коляску возле магазина, максимум сердобольная бабулька могла покачать коляску если вдруг ребенок просыпался и начинал орать.тут тихо и спокойно.бывшая сотрудница - живет на Академке. сыну 11 лет. до сих пор боится его выпускать на улицу одного. и я ее понимаю, я бы тоже боялась. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, скажите, Вы правда считаете, что народ в передмистя загоняет нужда или какая-то неведомая сила? :)) Или просто шутите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С высказываниями автора не согласна.Но, если быть точным...то строиться дешевле,чем купить квартиру. Не берем во внимание убитые хрущи на Борщаге)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда. я себе уже відчула ідіотом, якому головне - шоб в місті жить, ідіти мої живуть в бетонних коробках і дихають газами, а я все - Киииїв...:)) хоча живу в тихому зеленому районі, де є озеро, річка, канал, набережна, багато дерев ітеде:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение