А что Вы чувствуете, когда человек, чаще женщина, общается со своим котом-собакой, как

200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угу,иногда дети есть, а воды все равно подать некому, тут уж воспитание-отношения роль играют) Знаю одну историю,когда челу стало плохо,и ему собака принесла свою кость)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если и ребенок из ДД в семье,и животные тоже, и все любимы - это достойно Вашего одобрения?))) И почему для Вас ребенок из Дд и кошка/собака взаимоисключающие объекты любви?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,и всех собак с улицы тогда пусть люди заберут,и бомжей к себе домой, и вообще миру мир. Утопия. Не все хотят и не всем дано быть мамой ребенка из ДД,это не в магазин прийти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу так со своим псинкой разговаривать) Это ж член семьи! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть дети, могу так со своей скотинкой поговорить, сюси-пуси))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это прям про мою свекровь :) у нее сильно материнский инстинкт пробивается, вот и няньчится с котом При чем странная позиция - когда внучка была маленькая, то с коляской ни разу не гуляла.... а кота в попу целует... сыночек ведь... тьфу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще против одушевления животных)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо противно и странно обсуждать любовь в принципе, к животному или к людям а что и кому лучше, решать тоже должен каждый сам себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, они ведь неодушевленные существа-души нет:) некоторые люди иногда кажутся существами неодушевленными (не про вас если что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и про людей согласна)) ну вот такое у меня ИМХО про животных - ничего плохого о них не думаю, но не наделяю их человеческими качествами)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, совсем необязательно() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас с Вами не одна свекровь?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот +100 не дай Бог на хвостик случайно наступить, зарэжут и глазом не моргнут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не сплюнуть, а рыгать хочется. Фу, оно валяется везде, задницу языком лижит, а его потом целовать...беееее. Придешь в гости, а оно по столам гуляет, потом в свой туалет идет и опять этими же лапами по столам, а хозяйка "Чай будешь?", какой чай, чтоб потом с глистами уйти? Обычно владельцы животных, пребывают в иллюзии, что все вокруг так же должны умиляться их питомцем, но все люди разные, и у меня шерсть на диване-ковре-столе вызывает стойкий рвотный рефлекс. А еще все владельцы уверены, что в их домах нет запаха животного, ага..конечно, вонизма абсолютно у всех, мой чуткий нос с порога определяет, есть животное или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вы думаете, что пахнете, но некоторые особо чуткие могут услышать запах пота от вас,но промолчат. И собак-котов проглистовывают 1 раз в 3 месяца! А слюна у них,даже после облизывания пиписки,никаких страшных болячек не содержит,в отличие от людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

характер отличный, не шкодная абсолютно игривая и послушная[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и таксоплазмоз это тоже от людей. Да мне как то фиолетово куда кто целует и что вычищает своему питомцу, пусть только делают это у себя дома. Лично мне на это смотреть не приятно, ощущения те же, что и на писающего мужчину в парке, хочется блевануть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде к Вам домой никто и не просится, чтобы своего питомца вычистить)) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно ничего не чувствую. Нормально ли это? я не знаю каких-либо директив, которые бы запрещали любить животных Вот когда жестоко обращаются с животными, такое поведение вызывает соответствующие эмоции.........................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, что запах животного в доме всегда чувствуется, но ведь это ИХ дом....... на ИХ коврах шерсть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы с мужчинами спите? :) А оральный секс практикуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

^)))) супер! какой умненький мальчик, сынуля, уси-пуси, так бы его и расцеловала:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я разговариваю с предметами:) со стиралкой, духовкой:)) не целую их правда, но поболтать люблю:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, то лучше. если в доме пахнет псинкой, чем "домашним" вонидлом, которое ну оооочень у многих присутствует. Я в гости не люблю ходить именно потому, что с трудом выношу чужие запахи, даже если он и не неприятные. Зато к нам с огромным ажбегомом все стремятся попасть, это не смотря на наличие кошки. Никакого запаха от нее нет. И по столам она не лазит, незачем. А по диванам - лазит, и в грядках тоже, и линяет. У нас еще и стадо собак живет, правда, в вольерах. От них тоже запаха нет, во дворе нет запаха псины и говна, потому как все тщательно убирается и собак кормят правильным кормом. Обожаю их всех, но поцеловать могу только в лобик. Ну, когда лижутся щенки, уже куда попадет:)) Но Вас, беее, в гости бы не позвала, незачем мне обрыгивать участок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо вы, от них же запах по всей квартире, волосы))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение