А что Вы чувствуете, когда человек, чаще женщина, общается со своим котом-собакой, как

200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реклама классная Котенок действительно кошачий ребенок,но своим сыночком я его не считаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это нормально...каждому свое вам какая разница...я отношусь к животным очень ровно...но людей люблюесли им так хорошо и приятно и они их любят (животных) как детей, почему бы и нет?у меня такие знакомые есть...для меня это вполне нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я разговариваю со своими цветами, с каждым по отдельности и по имени, ежеутренне, ещё до того, как разбужу мужа и дочку. Неделю назад купила умирающий цимбидиум, лысый и гнилой. Назвала его Генрихом (что-то в нём такое есть). Сегодня утром смотрю, а из грунта торчат 3! отдельных ветки, таких жирных, блестящих.А муж мой с хомяком разговаривает, по ночам. Слышу сквозь сон - нет мужа, жду-жду, подхожу к двери спальни, а он орех расколол и кормит хомку, беседует с ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+миллион ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает, что кот может написать в туфлю гостя, так что ж гость главный :)))) ЗЫ: очень люблю кошек, больше чем собак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я нарушу вашу закономерность можно да? Есть у меня мама с двумя собаками, которые ей дороже внучек и меня, ну с собой я уже давно смирилась, но когда собака превосходит над человеком, сорри это уже болезнь. Мама не одинока-прошу заметить, муж, квартира все в наличии. И мама целуя псов в жопу простите, спокойно могла выгнать меня или покойную бабушку когда у первой собаки щены появились. Бабушку вообще оскорбила сильно, ибо в обуви человек зашел, а уже просто смеюсь с истории о том, как она меня не пускала к щенам, ибо я могла быть носителем ветрянки, и как она потом истерила не потому, что я сдыхала с 40 ветрянкой в 25, а потому что трусило ее, что ее песики после общения со мной могли ветрянку подхватить. А еще моя мама страдает когда я прошу закрыть собак, приходя с младшей дочкой и сидит с собаками по пол часа в комнате успокаивая и выцеловывая, пока мы в гостях. Мы то перестали в гости наведываться, надоело быть лишними на этом параде странностей, но вашу закономерность я разбавила.И при этом в моем окружении есть люди любящие животных, но не сходящие сума, которые да и пнусть могут и по морде дать животному, и эти люди ночью встанут оденуться и прийдут на помощь без слов. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже хочется плеваться иной раз, но когда звоню ветеринару, то представляюсь так: "это мама француза Али" и когда никто не видит, тискаю его и играюсь ).а когда оно было маленькое да его прооперировали, я ночей спать не могла, все гладила его, носила на ручках, чтоб успокоился - жааалко животинку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне по фигу, а вот непридерживание правил гигиены при мне со своими дом.питомцами мне претит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я обрыдалась,когда неделю под капельницами лежали и прогнозы ,что выживет были минимальные:-( так жалко их,когда они болеют,смотрят жалобно в глаза -брррр,как вспомню ,так аж плохо становится((.По теме -своих кота ,кошку и собаку люблю ,тискаю,но выгребают они у меня по полной,если провинятся :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно...))). А у меня холодильник, посудомойка, стиралка, мультиварка еще и имена имеют..и тоже разговариваю с ними, благодарю их, что они у меня такие хорошие..Ну наверное фрунзе ))А вот зимой история была, умудрилась продать холодильник работала только верхняя камера, морозиловка подлежала ремонту и холодильнику лет 10..А думали просто вынести или отдать на шару,но с самовывозом..Я его помыла, поблагодарила, сказала,что нашла хороших хозяев ему.. И тчо думаете, с первого раза попала на человека по объяве, который покупал бу технику на разборку или ремонт..450 грн.. и то приятно..такк тчо и с животными и с техникой надо разговаривать..))[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,кот писает,показывая,что он главный .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня француз-ка)) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не в любви к животным не понимаете, Вам бы вообще к людям терпимее относиться...нашли от чего плевать, млин. [+sign]Правила — правилами, но я всегда следую душевным порывам.Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нереализаванный или недореализованный маретинский инстинкт. Отношусь .. немного с жалостью, немного с пониманием.. т[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с фикусами своими разговариваю, они меня любят ))) [+sign]Правила — правилами, но я всегда следую душевным порывам.Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млять,при чем здесь это? ....брррррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так давайте заведем детей! ))))))))) не, я серьезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ровно. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она маленькая ещё, в след.месяце только вторую течку ждема какой у Вас окрас?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не могу))) пожалейте меня быстро, не реализовался на троих детях мой инстинкт, решила собаку завести))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это? Ну вот реальный пример - у человека 5ро детей. И карьера, кстати, тоже удачная - 25 лет на руководящих должностях. При этом свою собаку на руках носит и целует в рыло. Вы считаете, что у этого человека недореализованный материнский инстинкт и относитесь к нему с жалостью? А как быть с парнем 20и лет, который ревел белугой, когда его собака потерялась и прыгал до потолка, когда она нашлась? Парень по жизни довольно крут, про реализацию материнских инстинктов даже еще и не задумывался, а пекинесеху свою обожествляет. Хотя, сам относится к этому с иронией.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а я была в ветеринарке, выходит врач да и говорит -Давайте сюда суку!вся очередь нервно передернулась!!! даже те, что с кошечками ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, единственным, кто возражал против собаки был мой папа, и плачущим я папу своего видела один раз в жизни (вернее, слышала) когда наш пес, наш друг и член семьи (да, да, сыначка и масичка и лапочка 40 кг счастья) умер. Вам не понять, просто не понять. Да, мои родители счастливы в браке более 30 лет вырастили двоих детей, обожают внуков, у меня двое маленькихдетей, любимый муж, и все пучком. Т.е. полная всобщая реализованность и долюбленность. Но я знаю, что собаку или кошку можно любить как ребенка, как члена семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну мы растлением малолетних не увлекаемся - Завадским научены )) а окрас плащевый, вот такой где-то http://www.franbulldog.kiev.ua/htmls/sema.htmи лицом, и фигурой похож. только белого на груди меньше - на шею не заходит. а у вас какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот моя любимая звездочка https://lh6.googleusercontent.com/-GQseN5hS_s8/T3ssMnwAP4I/AAAAAAAAAa8/hxhAU8KP6_k/w378-h284-k/%25D0%25A4%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE-0121.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/-61rdhh5B4k4/T3ssB1d0AxI/AAAAAAAAAaw/k_st5lXN9jw/w575-h431-k/IMG_0033.JPG[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение