А что Вы чувствуете, когда человек, чаще женщина, общается со своим котом-собакой, как

200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами в дурку) у нас после вязки даже кото-свекровь появилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и котов, гы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) а я-то думала, коты своими пипи помечают главного человека :))))) Но все равно неприятно... кому-то в тапки. Если б моя кошка такое сделала, выгребала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да, а потом интоксикация организма..........)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Мне стало легче )) Вы не одни - мой муж тоже болтает с орхидеями, с каждой по отдельности, у каждой свое имя, правда, я их не запоминаю - потому что иногда он их меняет. Когда захожу в комнату и переспрашиваю, говорит - да это мы о своем ) Зато орхидеи его любят и цветут, пускают листья даже те, кто к нам поступил в совсем плачевном состоянии[+sign]Я - стайер. Бежать долго. Но впереди вижу цель. Да и вокруг ничё так.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мой Жорик -маменькин сыночек, я даже его какашкам рада))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гарнюня )) а характер какой? я когда про своих мальчишек рассказываю, говорю, что у самого волосатого члена семьи самый прекрасный характер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамой себя не называю, но свою кошку и в нос поцелую, и в лобешник И называю и "моя любимая рыжая морденька", и "моя девочка маленькая", и "моя вредина лохматая" ...и да - люблю ее...и разговариваю с ней....и скучаю, когда уезжаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем больше узнаю людей..... но моя псина для меня - сынок ))) [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы даже не представляете, насколько меня не волнует мнение окружющих по этому поводу+ мои животные, мое отношение - что хочу, то и делаю, как хочу, так и отношусь... Ваше мнение имеет право на жизнь, т.к. все мы разные... но вот это "Мне хочется сплюнуть"... излишняя категоричность, мягко говоря, мешает в жизни ))) ну, сплюньте, раз хочется - и что дальше? )))))))))))))))в итоге отрицательные эмоции у Вас, а у кото-собако-владельцев прекрасное настроение и куча положительных эмоций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разгоаривать - да. Целовать-вылизывать - нет. Мамой кота или собаки назваться... это, как минимум, странно. А вообще мне пофиг :) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг, не, у нас проще - с глаз долой....из списка контактов вон )))) хотя, обязательно позвоним, расскажем о прибавлении у них кото-внуков[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так прям все при вас это говорят и делают? Написали гадко прям. Наша котейка для нас девочка, и к "папе" и к "мамочке" может пойти, поплюйтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это я такая, с компом разговариваю, с духовкой :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я "мама" своим кошкам, и это при наличии семьи с 3 детьми, А кто я им если "вынянчила" их с месячного возраста? И да, я страстная кошатница, и дети у меня бодльшие любители кошек, нянчимся, сюсюкаем и умиляемся, а зачем еще кошки в семье,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как можно не сюсюкать, глядя на вот такую кукулю, например?? http://www.xa-xa.org/2011/10/31/osennee-nastroenie-s-britanskojj-koshkojj.htmlНаверное, надо быть железной леди. Я помню, как мой муж неделю, не меньше, приходил в себя, после того, как ветеринарам пришлось усыпить нашего малюсенького кошенятко, который и прожил-то у нас всего-ничего, недели две. А у мужика, взрослого, здорового, губы/руки тряслись и глаза были, как у побитой собаки...ой, не могу аж...Я, в приливе нежности, всегда называю всех моих кош, которые жили у меня и которых я любила - доця. Даже котов-мальчиков ))) Они не обижаются ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со стороны действительно странно и противно, имхо, если животное заменяет семью, лучше уж ребенку из ДД подарить тепло и заботу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) вспомнила, как сотрудница засобиралась бегом домой, на радостях сказала про внуков и ушла. Долго думали, какие внуки, т.к. дети еще школьники у нее. Оказалось, котята родились :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я машину называю "моя девочка" ) у меня все - мои девочки )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально отношусь,а вот бесят и в морду плюнуть хочется исключитально живодерам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) класс,кстати а почему бы и не радоваться какашкам-я радуюсь,когда они хорошие (не жиденькие)-знач все хорошо с пищеварением:))) ща автор плюнет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение