А что Вы чувствуете, когда человек, чаще женщина, общается со своим котом-собакой, как

200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) и я помню! а вона как оно повернуло,Михалыч!)))) классно!))))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о и я с машиной разговариваю)))мой бусинка ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сутки рыдала истерически пока собаке делали операцию и потом в реанимации мужа просила в ветеринарку позвонить спросить как дела - разговаривать не моглано я, правда, куку-сюсю не развожу, сыночком собаку не называю и в задницу не целую[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я с микроволновкой :). пищит себе и пищит, холера ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У всех свои нормы нормальности, мне это непонятно но я и с детьми слюне не пускаю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, на счет "кто любит животных-не любит людей" А за что ВСЕХ людей любить-я избирательно люблю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сыночек джек-рассел, мой маленький лапатушечка мамина конфеточка, сладенький золотушенька. и хоть обрыгайтесь, мне похрен))) он даже мааааа-ма говорит- это правда))) это мой ходячий позитив, чемпион наш, красавец идеальный. А вот что могут дать такие как вы, какие эмоции, кроме кислой рожи))) не обижайтесь, я его обожаю)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой ну ненадо. я скрежещу зубами когда вижу дворняг (бить правда никогда не била и не буду) но никогда никого спасать не буду, а уж подкармливать - тем болееи кстати когда в жопу целуют и называют домашних питомцев сыночками и дочечками -стреляла б поголовно всехсобаку свою обожаю, если получает от меня -крайне редко, по делу и без жестокостейто же касается и окружающих[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кстати люди мстят,а животные ,коты,к примеру,писают в тапки,вовсе + не из мести за шлепок под зад -они так просто обозначают,кто главный. Даже если собаки кусают вас,они не испытывают злость-они защищают территорию,опять же показывают,кто главный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) так мило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буеее уже обрыгалась ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы же говорим про своих животных, залюбленных и самых лучших:)) Я так поняла, топикстартер нигде не говорил, шо целоваться нужно с бездомным котом или собачкой из стаи:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа, сорри, протупила. ну как жеж можно издеваться над такой пуськой :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я плохо переношу, когда при мне псов в пасть целуют, или едят пополам...Само по себе сюсюканье мне безразлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггггггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))прелесть какая))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, в нашей ветеринарке всегда так говорят. "Мама котика Мурзика, подойдите!" + Ну а как еще называть? "Хозяин", что ли? Ха-ха (мой кот скептически ухмыляется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из моих наблюдений так получается когда в семье нехватает ребенка вообще или еще одного или двух)) тогда нежность которую хотельсь бы отдать малышу отдают самому маленькому - котику или собачкея кошку доцей не называла)) и думаю никогда так не ду называть животных - мне это чуждо, но если люди так делают мне плеваться не хочется - спокойно отношусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 дети подросли, а хочется кого-то маленького потискать и цемнуть и доброе слово сказать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не, просто беременная кошечка не стояла меж нею и сыночком. А беременная девочка - стояла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вас реклама вискас так торкнула с котенком? "Тут немає... і тут теж... Мама!!!" Мне реклама нравится :) у наших знакомых практически у всех есть животные, все их безумно любят, сиськают, тискают, но слюни никто не пускает. Наверное, если бы кто-то при мне переходил грань очеловечивания, мне бы тоже это не нравилось. Нашу кошку особо не пооблизываешь, т.к. можно получить серию ударов лапами [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, а потом она театрально камлала "о, как мы все пред тобой виноваты, прекрасный малыш!" Почему "мы все" - я так и не поняла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага:) Но это не я,это кот нереально классный. У меня даже муж его полюбил. А как его не любить,если он приходит,нагло залазит на руки и мурчит до одури. А эти игры(забрасывает мышку в тапочек и достает потом как из норки),этот сон пузом к верху...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение