А что Вы чувствуете, когда человек, чаще женщина, общается со своим котом-собакой, как

200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

то дурниці (про те, що часто у таких немає дітей) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот) у меня она болеет, и обижается, если не мою - короче псих я полный))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему увы? Что плохого в том,что старушка заботится о коте? Меня больше бесят пенсионерки,которые травят собак-котов,и считают,что заводить дома животное-это фи:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально, сама такое практикую и дети у меня есть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такого с алабаем видела ). Перед тем, как в операционную его отправлять, он на корточки сел, за уши взял, к себе морду притянул и что-то там ему шептать стал. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я со своей собой разговариваю:) Ну просто мне хочется,чтобы она понимала,куда идем,куда поворачиваем:))) И мне кажется,что она все понимает:))) хотя что думают люди-не знаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне от таких тем хочется сплюнуть.. [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плевать не хочется :))) но мне не нравится, когда своих любимцев целуют в разные места, когда собака/кот/еще какая животинка облизыват губы хозяйки, вот это бэээээ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть у меня одна такая знакомая.....Она родила ребёнка в 18 лет, вне брака, когда малышке было 9 месяцев - она оставила её на своих родителей, а сама переехала в свою однушку (аргументируя тем, что ей надо было зарабатывать на жизнь), сейчас дочке 15 лет. Эта накомая в 33 вышла замуж, начудили сразу с мужем с квартирами - продали, купили в кредит, не смогли, снова продали, купили меньшую....купили две машины в кредит, потом одну продали - не тянули кредит, но суть не в том.Сейчас рожать больше она не хочет, завела себе маленькую собачку, и носится с ней как с писаной торбой, целует во все места, одежда от дизайнеров, салоны красоты, куча денег на неё....и всем рассказывает, как ей сложно, это посложнее - чем ребёнка воспитывать, а она воспитала ж до 15 лет, ей есть с чем сравнить.Брр, меня пробирает прямо, когда это слышу.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЧуднО, да и только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, почти что так я веду себя со своей собакой...и что? Не нравиццо можете со мной не общаться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам какое дело? Не нравится проходите мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сами ветеринары спрашивают на приеме-"где там мама котика/собаки?","так,папка,держите свое дитя":)))) ну это прикол такой какбэ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БреднЯ. У меня есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, забыла! я не просто называю себя кото-мамой, я еще и готовлюсь стать кото-бабушкой )) куда вам сообщить адрес для скорой дурпомощи? [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально чувствую: ну, любит человек животных...мое какое дело? [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Статистику приведите, пожалуйста, про "таких" женщин. Я, наоборот, могу утверждать, что у таких людей как раз дом - полная чаша (во всех смыслах и в т.ч. полная хата детей). :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я иногда дурею так с котом (на пару с мужем) но думаю это дело времени, пока детей нет )) просто эмоции не на кого направить.Со стороны, согласна, выглядит нелепо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы потому что не дай бог одинокую старость :( Когда кроме кота некому воды подать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда свекровь со мной вела беседы о внуке, а сама параллельно про псину говорила (мол, а мы вот кашку не любим, мы колбаску), то меня таки подташнивало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

другое наблюдение - как относятся к животным, так же относятся к людям Если чел пинает кота и скрипит зубами, когда зацеловывают любимцев, то рано или поздно окружающие получат от него такие же пинки. Не буквально, быть может, но есть прямая закономерность.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нельзя плевать, у меня монитор протекает() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот где +100. Человек или добрый, способный любить или нет. А не избирательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение