А что Вы чувствуете, когда человек, чаще женщина, общается со своим котом-собакой, как

200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя свекровь искала врача, чтобы меня уговорил сделать аборт и попутно рассказывала о знаомой беременной кошечке, которую кто-то там обижал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне редко такие встречались. Несмотря на то, что я и сама владелица маленькой собаки и общаюсь с такими же владельцами, но никто не пускает слюни и мамой собаки себя не называет. Да, я свою собаку очень люблю, но в зад не целую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохо отношусь, но своего кота обожаю Просто когда оно живет с тобой, то это уже не просто кот или собака, это существо с которым у вас взаимоотношения. И да, животные как дети, но все же нужно держать себя в руках. Вообще мне противно когда животных называют сыночком или дочечкой, я считаю нужно адекватно относится к животным( как к животным) и основные эмоции направлять на близких людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это другой вопрос, " что такое хорошо. что такое плохо" Дамы того поколения с 10-20 абортами за плечами относятся к этому иначе. Так что не путайте теплое с мягким:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой ужас (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ко всем животным отношусь брезгливо, а своего даже в лобик могу поцеловать И даже уже к лазанью по столу привыкла, хотя других животных брезгую трогать. И тоже своего принесла с улицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна категорически. Те, кто любят сильно животных, как правило, людей презирают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Ой, я помню Ваши темы про привыкание к коту... Ой, помнюююю... :)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может презирать, может НЕ презирать - тут по-разному бывает, иногда у людей любви много, на всех хватает :). А вот те, кто легко бьет животных... Вот с теми бы я поопасалась дело иметь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ниче не понимаете!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю на это "чувств никаких не изведав" (с) и "не повернув головы кочан", конечно же, если это не пёсик с теленка ростом, тогда хочется тикать...у меня собака - это собака (хоть он и нанопёс, но думает что сенбернар, не меньше), а кошки это зверюги ). люблю, но не очеловечиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Чаще всего любят животых и ненавидят людей. Это особенно сильно по собачьим волонтерам заметно. Мне такие люди противны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было дело:) Мне понадобился месяц, чтоб привыкнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, у меня есть и муж и ребенок, но своего морского свиненка я просто обожаю))) К людям. которые просто способны любить (пускай даже животных) отношусь очень положительно) А Вам советую завести любимую животинку)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый по-своему выражает любовь, наверное....но я тоже сюсюканья не люблю -ни с ребенком, ни с домашним любимцем. скажу про себя в контексте темки:у меня два котейки -кот и кошка.Кошка -очень аутичная,хотя вечерами такая ласковая становится,пузо подставляет для поглаживания..а вот котик -чтоб долго не писать -просто настоящий маленький шкодный ребенок, пацаненок,вождь краснокожих))) и где я -там и он всегда))) Я часто ловлю себя на том,что испытываю к нему материнские чувства -ну что с этим поделаешь?)) Дочка взрослая, не пообниматься с ней лишний раз, ни поваляться в обнимку,а этот котяра всегда готов к ласке!))) Такой толстенький и пушистый -просто пончик с хвостом и усами, и ужасно позитивный!)))Люблю -не могу прям!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чаще всего дети просто выросли))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я Вас понимаю!)))) у меня так же! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это про мою подругу? )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отношусь нормально, это личное дело каждого, кого и как любить. У нас был сосед, одинокий, бывший военный. Уже много лет прошло, но до сих пор помню его, гуляющего в любую погоду с малюсеньким вздорным пекинесом, собачка вреднючая, а он ей попу подтирал. В детстве мы посмеивались над ним, но сейчас я понимаю- эта собачка была для него единственным близким существом. И хорошо, что такое существо у него было, скрашивало жизнь.У меня были разные животинки, всех любила и люблю (снятся иногда), хотя они все давно уже на радуге. Глубоко фиолетово, что кто думает по этому поводу:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

категорически не согласна, мой БМ каждый день еду бездомным собачкам носил, а о том, как он к людям относится, даже говорить писать не хочется, ну хреновастенько, короче)))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,точно как я со стиралкой!))) вчера ее уговаривала ласково закрыть клапан и не сливать воду во время стирки -послушалась,моя лапочка!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение